Hyundai в 2016 году планирует представить на российском рынке новые поколения трех моделей и одну абсолютную новинку

07 апреля 2015

Hyundai

Компания «Хендэ Мотор СНГ» планирует в 2016 году представить на российском рынке новые поколения трех популярных моделей и одну абсолютную новинку. Одной из моделей, как уже было заявлено ранее, станет компактный кроссовер сегмента SUV-B, производство которого начнется на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге. На фоне активного роста рынка субкомпактных кроссоверов компания связывает большие надежды с выходом новинки на российский рынок.

 

На сегодняшний день на заводе Hyundai Motor в Петербурге производится бестселлер компании - Hyundai Solaris, регулярно занимающий первую строчку по результатам продаж в России среди моделей иностранного происхождения. Таким образом, начиная со следующего года, завод будет выпускать две модели Hyundai. Сейчас модельный ряд компании представлен на российском рынке 12 моделями, среди которых такие популярные модели, как i40, показавшая высокие результаты в прошлом месяце, ix35, флагман модельного ряда EQUUS и Genesis.

 

«Хендэ Мотор СНГ» продолжает развивать глобальную стратегию компании Hyundai - Modern Premium - в России, стремясь стать самым любимым автомобильным брендом. Неизменно высокое качество продукции и разнообразные программы лояльности, такие как H-Promise, делают владение автомобилем Hyundai привлекательным для покупателей. Компания планирует и в дальнейшем продолжать совершенствование своего модельного ряда с учетом требований местных покупателей и в соответствии со стратегией Modern Premium, базирующейся на искреннем интересе к каждому клиенту, глубоком понимании его потребностей и предложении продуктов и услуг, полностью соответствующих его ожиданиям и превосходящих их.