«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о начале продаж Santa Fe Premium

21 сентября 2015

Hyundai

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о старте продаж Santa Fe Premium. Кроссовер, европейская премьера которого состоялась на Франкфуртском международном автосалоне 2015, доступен российским покупателям уже сегодня.

 

Кроссовер не только серьезно преобразился внешне, но и получил внутреннюю отделку и оснащение, присущие автомобилям премиум-класса.

 

Экстерьер Santa Fe Premium отличают измененные передний и задний бамперы, решетка радиатора новой формы, усовершенствованные передняя и задняя оптика, защита порогов от загрязнения и легкосплавные диски нового дизайна.

 

Салон Santa Fe Premium украшают вставки из новых высококачественных материалов, которые приятны как визуально, так и на ощупь.

 

Серьезно расширился список технологического оснащения Santa Fe Premium. Премиальный статус модели подчеркивают система камер кругового обзора, интеллектуальный круиз-контроль в сочетании с системой автоматического экстренного торможения, мультимедиа с навигацией (карты Navteq), 8-дюймовым экраном и аудиосистемой Infinityвысокого класса, а также панорамная крыша с люком. Кроме того, для комфорта водителя предусмотрены память положения водительского сиденья и зеркал, электропривод двери багажника, а также электронный стояночный тормоз с режимом автоматического удержания.

 

Santa Fe Premium представлен на российском рынке четырьмя основными комплектациями Start, Comfort, Dynamic, High-Tech, а также расширенной максимальной комплектацией с дополнительным пакетом High-Tech + Advanced pack. Модель доступна с 6-ступенчатыми механической и автоматической КПП. На выбор покупателей два типа двигателей: 2.4-литровый бензиновый мощностью 171 л.с. и 2.2-литровый 200-сильный дизельный.

 

Максимальные рекомендованные цены на Santa Fe Premium варьируются в зависимости от комплектации от 1 699 000 Р до 2 299 000 Р.