«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о начале тематических встреч в Галерее Hyundai

17 августа 2010

Hyundai

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о начале проведения тематических встреч, в рамках которых участники смогут ознакомиться с современным корейским искусством и традициями Кореи, а также принять участие в специальных обучающих семинарах на различные темы, которые будут интересны как опытным водителям, так и тем, кто совсем недавно присоединился к рядам автолюбителей. Постоянным местом проведения мероприятий станет Галерея Hyundai, которая открыла свои двери для посетителей весной этого года в самом центре российской столицы по адресу: Тверская, 4.

Первый семинар «Знакомьтесь: ваш новый автомобиль Hyundai!» прошел в понедельник, 16 августа на первом этаже Галереи. Во время первого семинара все желающие подробнее узнали об устройстве и принципах работы своего нового автомобиля, а также о том, как правильно ухаживать за ним. Семинар проводил один из преподавателей учебного центра «Хендэ Мотор СНГ».

Образовательная программа была разработана специально для начинающих автолюбителей и для тех, кто только собирается приобрести автомобиль, а также для всех почитателей марки Hyundai, которые хотят получить из первых уст исчерпывающую информацию об автомобилях. Среди тем, о которых пойдет речь на ближайших семинарах, – устройство автомобиля, правильный выбор резины, различные типы двигателей, особенности механической и автоматической трансмиссий и многое другое. Обучающие семинары планируется проводить каждый понедельник.

Расписание на ближайшие две недели и подобную информацию о программе мероприятий можно найти на сайте http://www.hyundai-gallery.ru/activity.html. По этому же адресу все желающие могут зарегистрироваться на интересующее мероприятие онлайн, оставив заявку на сайте и дождавшись письма со ссылкой для подтверждения участия.

В стремлении познакомить российских потребителей с яркой и самобытной корейской культурой, а также c продукцией и технологиями Hyundai руководство компании планирует и дальше продолжать проведение тематических встреч и активно привлекать на них авторитетных специалистов из автомобильной отрасли, а также знатоков и экспертов по истории и культуре Южной Кореи.

Ближайший семинар «Зимняя резина: с шипами или без - вот в чем вопрос!» состоится 23 августа и будет посвящен вопросу выбора резины, который волнует многих автовладельцев в преддверии наступления зимы.