«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о продаже 600 000-го автомобиля Hyundai Solaris

21 июля 2016

Hyundai

 

Hyundai Solaris, абсолютный лидер российского рынка, устанавливает очередной рекорд продаж: сегодня 600 000-й автомобиль этой модели обрел владельца. Покупателем юбилейного автомобиля стал Александр Бандурко из города Красноярск. Ключи и документы на новый Hyundai Solaris в уникальной комплектации Super Series клиент получил из рук Алексея Маслова, директора дилерского центра «Хендэ-центр Красноярск».

 

На достижение этого рекордного результата у компании ушло всего пять с половиной лет – продажи HyundaiSolaris в России начались в феврале 2011 года. Директор дилерского центра «Хендэ-центр Красноярск» Алексей Маслов в своей речи отметил: «Мы очень ценим каждого клиента и благодарим Александра за выбор Hyundai Solaris. В нашем дилерском центре вы всегда можете рассчитывать на любую помощь в обслуживании вашего автомобиля».

 

В свою очередь, счастливый обладатель юбилейного Solaris поделился причиной именно такого выбора: «Я давно являюсь клиентом Hyundai и при выборе автомобиля опирался на положительный опыт эксплуатации предыдущего автомобиля этой марки».

 

По итогам продаж первых шести месяцев 2016 года Hyundai Solaris стал самой популярной моделью на российском рынке. Всего в этом году было продано более 45 тысяч автомобилей этой модели.

 

HyundaiSolaris для российского рынка производится на собственном заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге. Покупка нового автомобиля теперь стала комфортнее с финансовой программой Hyundai «СТАРТ», по которой современный HyundaiSolarisможно приобрести с минимальными затратами и ежемесячным платежом всего в 6000 рублей.

 

Покупатели выбирают HyundaiSolaris за современный дизайн, качественные материалы, эффективные и экономичные двигатели, а также высокие показатели безопасности. Модель получила признание и у экспертов отрасли — она не раз была отмечена наградами авторитетных премий и конкурсов, среди которых «Золотой клаксон 2010», «Лучший бренд EFFIE 2011», «Гран-при За рулем 2012», награда от «Российского автомобильного форума Адама Смита 2012», «Лучшее авто по версии рунета» в 2012 и 2014 годах, «Автомобиль года» в 2012, 2013, 2014, 2015 и 2016 годах.