«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о запуске нового предложения «КАСКО 3,5%»

06 февраля 2015

Hyundai

«Хендэ Мотор СНГ» совместно со страховой компанией «Росгосстрах» запускает для покупателей новых автомобилей Hyundai Solaris предложение по страхованию каско за 3,5%2. Данное предложение действует на всей территории Российской Федерации, и воспользоваться им может каждый водитель, независимо от стажа и возраста.

 

«КАСКО 3,5%» обеспечивает клиентам полное страховое возмещение в случае утраты автомобиля (угон, полная гибель) и частичное покрытие ущерба, причиненного в результате ДТП. Предложение будет интересно как для молодых водителей с небольшим стажем вождения, для которых «КАСКО 3,5%», в отличие от существующей страховой практики, предлагает выгодную фиксированную ставку, так и для опытных, уверенных в себе водителей, не желающих переплачивать за полное страхование рисков ущерба.

 

Предложением «КАСКО 3,5%» могут воспользоваться клиенты, приобретающие автомобиль как по кредитным программам банков-партнеров программы Hyundai Finance - «Сетелем Банк» ОООи «Русфинанс Банк» ООО, так и за наличные денежные средства.

 

Компания Hyundai постоянно совершенствует свою продукцию и неизменно предлагает клиентам все новые возможности для выгодного и удобного приобретения автомобилей марки. Подробная информация о предложении «КАСКО 3,5%» на сайте: http://finance.hyundai.ru