«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о запуске совместного проекта с порталом Банки.ру и «Росавтобанком»

31 мая 2012

Hyundai

31 мая компания «Хендэ Мотор СНГ», портал Банки.ру и «Росавтобанк» представили свой совместный продукт – проект «Выбор Банки.ру». Его особенность состоит в том, что при размещении юридическим лицом депозита в банке клиент получает гарантированный подарок, стоимость которого зависит от размера вклада. Ранее подобные стимулирующие акции проводились банками исключительно для частных клиентов.

Ставка по рублевому депозиту составляет от 6,25% до 8,5% годовых. Минимальная сумма – 30 млн. рублей. Депозит размещается на срок от 3 месяцев до 1 года.

В качестве главных призов компания «Хендэ Мотор СНГ» предоставляет несколько автомобилей, среди которых как популярный в массовом сегменте Solaris, так и роскошный седан класса «люкс» – Equus.

Этот автомобиль является достойным предложением на рынке премиальных автомобилей. Покупая Equus, его владелец становится не только обладателем седана класса «люкс», но и участником Equus Club, карту которого сотрудник дилерского центра вручает вместе с новым автомобилем Equus. Для владельцев Hyundai Equus работают специальная «горячая линия» и персонал, прошедший обучение по премиальному обслуживанию. Так, если вам понадобится посетить сервисный центр (например, для прохождения планового ТО), выделенный для работы с вами сервисный менеджер позаботится о том, чтобы ваш автомобиль был принят без очереди, а ваше впечатление от посещения дилерского центра оставалось всегда приятным. В этом желании сохранить лояльность своих премиальных клиентов в компании видят сходство с лучшими банками страны.

В рамках запущенного в апреле 2012 года проекта Equus for VIP этот седан премиум-класса уже оценили известные представители банковской среды, а также исполнительный директор ИА Банки.ру Елена Ищеева. Все участники тест-драйва очень высоко отзывались о модели и рекомендовали ее своим партнерам, что говорит о правильном решении «Хендэ Мотор СНГ» выходить в люксовый сегмент.

«Уже ставший всем известным слоган компании Hyundai Motor «Новое мышление. Новые возможности» – это яркое выражение концепции бренда под названием «Современный премиум». Hyundai предлагает по-новому посмотреть на традиционное представление об автомобилях премиум-класса. В линейке Hyundai много моделей для бизнесменов и банкиров различного уровня, поэтому целевая аудитория портала Banki.ru во многом совпадает с нашей. Мы всегда готовы предложить удобные условия как в рамках сотрудничества с другими компаниями, так и для индивидуальных – довольно требовательных клиентов», – говорит управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Денис Петрунин.