«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за март 2012 года

09 апреля 2012

Hyundai

В марте 2012 года компания Hyundai Motor реализовала 16 263 новых автомобиля на территории России, включая модели, произведенные в РФ.

С начала старта продаж в феврале 2011 года Hyundai Solaris сумел завоевать признание автолюбителей и стать настоящим бестселлером. За прошедший месяц было продано 10 592 единицы. Модель разработана с учетом требований российских потребителей и полностью адаптирована к дорожным и погодным условиям России.

ix35 снова вышел на второе по популярности место. Объем продаж составил 2 153 единицы. Российские автолюбители по достоинству оценили универсальный кроссовер, который во время поездок по городу отличается маневренностью и компактностью, а в загородных путешествиях – динамикой и экономичностью.

По-прежнему высоким спросом пользуется модель Santa Fe: в марте было реализовано 1 476 автомобилей. Автомобиль представляет идеальное сочетание стильного дизайна и высокого уровня безопасности. Современный кроссовер подходит как для поездок по городу, так и для дальних путешествий.

Итоги продаж новых автомобилей Hyundai, реализуемых компанией «Хендэ Мотор СНГ», за март 2012 года: