«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за март 2017 года

05 апреля 2017

Hyundai

«Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей Hyundai на территории Российской Федерации, объявляет об итогах продаж за март 2017 года. Всего в прошлом месяце компания реализовала 14 219 автомобилей Hyundai.

 

Hyundai

 

Hyundai Solaris, второе поколение которого было представлено в феврале 2017 года, показал в прошлом месяце отличный результат — 6 699 проданных автомобилей, вернув звание бестселлера марки.

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» всегда старается предложить клиентам комфортные условия для покупки автомобиля: в апреле компания запустила новое, уникальное для российского рынка финансовое предложение — «СТАРТ с нулевым первоначальным взносом». Теперь приобрести современный, технологичный Hyundai Solaris второго поколения можно в рамках программы государственного субсидирования кредитов без внесения первоначального взноса и с комфортными ежемесячными платежами. Кроме  того, всем клиентам при оформлении покупки нового Solaris по программе «СТАРТ с нулевым первоначальным взносом» полис КАСКО предоставляется на безвозмездной основе.

 

Hyundai

 

Компактный кроссовер Creta также продемонстрировал отличный результат. В марте было продано 4 725 автомобилей, это на 16,5% больше, чем месяцем ранее. Модель уверенно вышла на рынок в прошлом году и сохраняет лидерские позиции по продажам в 2017 году. HyundaiCretaотмечена премией «Resilience Award — За прочность, стойкость и инициативу», которая вручается в рамках Российского автомобильного форума 2017, модель стала победителем в номинации «Лучший выход на рынок».

 

Hyundai

 

Кроссовер Hyundai Tucson улучшает показатели в 2017 году. В марте было реализовано 1040 автомобилей этой модели. В прошлом году Tucson завоевал награду «Автомобиль года» в номинации «Компактные внедорожники». Кроссовер отлично зарекомендовал себя как у потребителей, так и у экспертов рынка.

 

 «Хендэ Мотор СНГ» стремится стать самым любимым брендом на российском рынке и предлагает клиентам автомобили с современными техническими характеристиками и системами безопасности.  Модели HyundaiCreta, Solarisвторого поколения, Elantra, i30 нового поколения, Tucson, SantaFe и GrandSantaFeоснащаются системой вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС. Компания является лидером рынка по полноте модельной гаммы, оборудованной этой системой.

 

Итоги продаж новых автомобилей Hyundai, реализованных компанией «Хендэ Мотор СНГ» на территории Российской Федерации за март 2017 года: 

 

Hyundai