«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за ноябрь 2017 года

06 декабря 2017

Hyundai

Компания «Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей Hyundai на территории Российской Федерации, объявляет об итогах продаж за ноябрь 2017 года. Всего в прошлом месяце компания реализовала 15 284 автомобиля Hyundai.

 

 

Компактный кроссовер Hyundai Creta подтвердил свое звание бестселлера марки на российском рынке. В ноябре модель продемонстрировала результат в 5 758 проданных автомобилей. Creta уверенно вышла на рынок в прошлом году и продолжает сохранять лидерские позиции по объемам продаж в своем сегменте. Клиенты выбирают модель за широкий выбор комплектаций и дополнительных опций, а также за большой набор финансовых программ, позволяющих приобрести автомобиль по самым выгодным условиям.

 

Hyundai

 

Седан Hyundai Solaris, бессменный лидер марки, в прошлом месяце продемонстрировал результат в 5 299 проданных автомобилей. Модель, второе поколение которой было представлено в феврале этого года, привлекает современным дизайном, эффективными двигателями и усовершенствованными ездовыми характеристиками. Каждая деталь новой модели тщательно продумана и создана для обеспечения комфорта и безопасности водителя и пассажиров. 

 

Обе модели являются подтверждением того, что «Хендэ Мотор СНГ» всегда идет навстречу клиентам и предлагает им самые комфортные условия для покупки своих бестселлеров. Так, например, Solarisи Cretaможно приобрести как по стандартной программе кредитования, так и по финансовой программе СТАРТ, позволяющей снизить ежемесячные платежи в несколько раз по сравнению со стандартным автокредитом1. Кроме того, на обе модели действуют кредитные программы с нулевым первоначальным взносом2.

 

Hyundai

 

Кроссовер Hyundai Tucson, еще один участник программы «СТАРТ», уверенно удерживает позиции среди бестселлеров марки – результат ноября в 1 510 проданных является лучшим показателем в 2017 году для данной модели. Во многом, такие показатели роста также обусловлены набором финансовых предложений, которые делают покупку автомобиля максимально комфортной. Так, по условиям финансовой программы Hyundai Finance, при покупке нового Tucson в кредит при первоначальном взносе от 30% процентная ставка составит всего 6,9%3.

 

Также при покупке Tucson в кредит по программе «СТАРТ» с гарантированным обратным выкупом автомобиля клиенты могут получить бесплатное КАСКО4 на год, и ставка по этому кредиту, при внесении минимального первоначального взноса в размере от 30% от стоимости автомобиля, составит от 10,9%5.

 

Hyundai

 

Hyundai Elantra продолжает улучшать свои результаты. В ноябре показатель продаж составил 958 моделей. Модель можно приобрести по программе «СТАРТ» по ставке 6,9%6. Также для нее доступна программа «СТАРТ» с гарантированным обратным выкупом по ставке 10,9%7 и КАСКО в подарок8.

 

Hyundai

 

Уверенный рост демонстрирует и новинка модельного ряда Hyundai – Sonata. В ноябре 691 бизнес-седан нашел своего покупателя. Этот показатель на 13% превышает показатель прошлого месяца. На данную модель так же распространяются специальные условия по покупке в кредит. Так, при первоначальном взносе от 30%, процентная ставка по программе HyundaiFinance составит всего 6,9%9, а по программе «СТАРТ» – 10,9%10.

 

Неизменно высокое качество продукции и разнообразные программы лояльности делают владение автомобилем Hyundai привлекательными для покупателей. Компания планирует и в дальнейшем продолжать совершенствование своего модельного ряда с учетом требований покупателей.

 

 

Итоги продаж новых автомобилей Hyundai, реализованных компанией «Хендэ Мотор СНГ» на территории Российской Федерации за ноябрь 2017 года:

 

Модель

Октябрь 2017 (шт.)

Solaris

5 299

i30

4

Elantra

958

i40

36

Sonata

691

Creta

5 758

Tucson

1 510

Santa Fe

895

Grand Santa Fe

95

H-1

38

Всего

15 284

 

 

 

1 Указанная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Более подробная информация о программе СТАРТ 50/50, программах с нулевым первоначальным взносом и других кредитных продуктах доступна на сайте http://www.hyundai.ru и в дилерских центрах Hyundai на территории России.

2 То же

3 6.9% годовых – процентная ставка в кредитном договоре. Валюта кредита - рубли РФ; уровень первоначального взноса от 30% от стоимости автомобиля. Срок кредита 12-36 месяцев. Программа распространяется на покупку в кредит Hyundai Elantra, Sonata, Tucson, Santa Fe, Grand Santa Fe. Программой предусмотрено страхование жизни и здоровья заемщика. Залоговое обеспечение - залог приобретаемого ТС. Предложение действительно при подтверждении дохода Заемщика. Обязательно оформление полиса КАСКО на весь срок кредита в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка. Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013г., ООО «Сетелем Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №2168. Предложение действует с 01.11.17 по 31.12.17, не является офертой. Условия могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.

4 Полис КАСКО на безвозмездной основе оформляется на срок 1 (один) год в СПАО «Ингосстрах», ПАО «Росгосстрах» и СК «ВСК» при покупке нового автомобиля Hyundai Elantra, Tucson, Santa Fe, Grand Santa Fe в кредит по программе СТАРТ. Указанная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Условия и тарифы могут быть изменены СПАО «Ингосстрах», ПАО «Росгосстрах» и СК «ВСК» в одностороннем порядке. Предложение действует до 31.12.2017 г.

5 10.9% годовых – процентная ставка в кредитном договоре по программе СТАРТ. Валюта кредита - рубли РФ; уровень первоначального взноса от 30% от стоимости автомобиля. Срок кредита 36 месяцев. Программа распространяется на покупку в кредит Hyundai Elantra, Sonata, Tucson, Santa Fe, Grand Santa Fe. Программой предусмотрено страхование жизни и здоровья заемщика. Залоговое обеспечение - залог приобретаемого ТС. Предложение действительно при подтверждении дохода Заемщика. Обязательно оформление полиса КАСКО на весь срок кредита в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка. Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013г., ООО «Сетелем Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №2168. Предложение действует с 01.11.17 по 31.12.17, не является офертой. Условия могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.

6 См. примечание 3.

7 См. примечание 5.

8 См. примечание 4.

9 6.9% годовых – процентная ставка в кредитном договоре. Валюта кредита - рубли РФ; уровень первоначального взноса от 30% от стоимости автомобиля. Срок кредита 12-36 месяцев. Программа распространяется на покупку в кредит Hyundai Elantra, Sonata, Tucson, Santa Fe, Grand Santa Fe. Программой предусмотрено страхование жизни и здоровья заемщика. Залоговое обеспечение - залог приобретаемого ТС. Предложение действительно при подтверждении дохода Заемщика. Обязательно оформление полиса КАСКО на весь срок кредита в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка. Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013г., ООО «Сетелем Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №2168. Предложение действует с 01.11.17 по 31.12.17, не является офертой. Условия могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.

10 10.9% годовых – процентная ставка в кредитном договоре по программе СТАРТ. Валюта кредита - рубли РФ; уровень первоначального взноса от 30% от стоимости автомобиля. Срок кредита 36 месяцев. Программа распространяется на покупку в кредит Hyundai Elantra, Sonata, Tucson, Santa Fe, Grand Santa Fe. Программой предусмотрено страхование жизни и здоровья заемщика. Залоговое обеспечение - залог приобретаемого ТС. Предложение действительно при подтверждении дохода Заемщика. Обязательно оформление полиса КАСКО на весь срок кредита в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка. Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013г., ООО «Сетелем Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №2168. Предложение действует с 01.11.17 по 31.12.17, не является офертой. Условия могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.