«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об участии в новых программах господдержки автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

19 июля 2017

Hyundai

Hyundai

 

ООО «Хендэ Мотор СНГ», совместно с банками-партнерами Hyundai Finance ООО «Сетелем банк» и ООО «Русфинанс банк», объявляет об участии в новых программах для приобретения автомобиля с учетом Государственной программы льготного автокредитования1  — «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

 

По данным программам покупателям предоставляется субсидия на внесение первоначального взноса в размере 10%2  от стоимости автомобиля на покупку в кредит новых автомобилей Hyundai Solaris и Creta. Клиенту необходимо внести минимально возможный первоначальный взнос, предусмотренный условиями программы кредитования, а государство добавит еще 10% от стоимости автомобиля, тем самым уменьшив сумму кредита.

 

 Hyundai

 

Также, помимо указанных программ, продолжают действовать условия согласно ранее утвержденной Государственной программе поддержке автокредитования3. Таким образом, клиент может одновременно воспользоваться одной из программ кредитования «Первый автомобиль» или «Семейный автомобиль» и стандартной программой господдержки4 и получить двойную выгоду.

 

Программа «Первый автомобиль» нацелена на клиентов, которые планируют приобрести свой первый автомобиль в 2017 году. Клиенту необходимо соблюсти ряд требований программы: не иметь ранее в собственности автомобиль, ранее в 2017 году не оформлять автокредит, иметь водительское удостоверение и не заключать в 2017 году иных договоров на приобретение авто.

 

Программа «Семейный автомобиль» направлена на поддержку семей, имеющих двух и более несовершеннолетних детей. Для того, чтобы воспользоваться программой, клиент должен соответствовать ряду требований: ранее в 2017 году не оформлять автокредит, иметь водительское удостоверение и не заключать в 2017 году иных договоров на приобретение авто, а также предоставить документы, подтверждающие наличие детей.

 

 

1 Постановление Правительства РФ от 7 июля 2017 года № 808.

2 Согласно указанному постановлению.

3 Постановление Правительства РФ от 3 мая 2017 года №514.

4 Согласно указанному Постановлению.