«Хендэ Мотор СНГ» организовал специальный автопробег для владельцев Solaris

06 октября 2014

Hyundai

 

5 октября в Москве прошел Hyundai Eco Drive Day - автопробег для владельцев самого популярного в России автомобиля модельного ряда Hyundai - Solaris. Более 150 клиентов, сделавших свой выбор в пользу этой модели, приняли участие в специальном заезде и оценили одно из существенных преимуществ Hyundai Solaris – его экономичность. 

 

Hyundai

 

Hyundai Eco Drive Day – одно из самых масштабных регулярных мероприятий «Хендэ Мотор СНГ», проводимых компанией для своих клиентов. Объединяющий всех, кто заботится об окружающей среде, безопасности движения и с ответственностью подходит к эксплуатации автомобиля, Hyundai Eco Drive Day проводится уже в третий раз. В этом году местом проведения автопробега был выбран Олимпийский комплекс «Лужники». Участникам автопробега нужно было пройти три контрольные точки в дилерских центрах, а победителя выбрали, основываясь на показателях бортового компьютера автомобиля: минимальный расход топлива на пройденную дистанцию.

 

Hyundai

 

Перед автопробегом участники получили инструктаж от профессионального тренера, который дал водителям несколько ценных советов по управлению автомобилем. На мероприятии присутствовали судьи, которые следили за правильностью выполнения заданий и рассчитывали результат. Десять участников автопробега, показавших лучшие результаты реального расхода топлива, получили ценные призы от Hyundai.  

 

Hyundai

 

Для всех гостей мероприятия была организована развлекательная программа и фуршет,  а для детей работала детская зона «Уроки безопасности дорожного движения с Робокаром Поли» с викторинами, играми и показом познавательных мультфильмов о том, как правильно себя вести на дороге.

 

Одним из стратегических партнеров Hyundai является концерн «Шелл», эксперт в области производства моторных масел. Все участники автопробега получили в подарок масло Shell Helix Ultra, изготовленное из природного газа на основе технологии PurePlus. Оно прекрасно очищает двигатель, благодаря чему срок службы деталей двигателя продлевается, а расход топлива сокращается.

 

Hyundai Solaris завоевал сердца российских покупателей благодаря сочетанию современного дизайна, продуманной эргономики и отличных ходовых качеств. Экономичные двигатели сделали эту модель настоящей находкой для молодых семей, предпочитающих активный образ жизни. Индикатор Eco позволяет отслеживать, насколько эффективно расходуется топливо, что не только экономит ресурсы, но и снижает негативное воздействие автомобиля на окружающую среду.