«Хендэ Мотор СНГ» организует специальный автопробег для владельцев Solaris

31 мая 2014

Hyundai

Hyundai

1 июня в Санкт-Петербурге пройдет Hyundai Eco Drive Day - автопробег для владельцев самого популярного в России автомобиля модельного ряда Hyundai - Solaris. Более 100 клиентов, сделавших свой выбор в пользу Solaris, смогут принять участие в заезде и оценить одно из существенных преимуществ Solaris – малый расход топлива.

 

Как  и в прошлом году в Москве, Hyundai Eco Drive Day в Санкт-Петербурге станет семейным мероприятием, объединяющим всех, кто заботится об окружающей среде, безопасности и с ответственностью подходит к эксплуатации автомобиля. Автопробег начнется в СКК «Петербургский». Участникам необходимо проехать по заданному маршруту и получить отметки на контрольных точках в дилерских центрах, израсходовав при этом минимум топлива.

 

Победителей ждут ценные призы от компании Hyundai, а для остальных гостей предусмотрены развлекательная программа, фуршет и памятные сувениры. 1 июня, в Международный день защиты детей, не останутся без внимания и самые маленькие участники автопробега – они смогут принять участие в увлекательных мастер-классах и представлениях.

 

Hyundai Solaris завоевал сердца российских покупателей благодаря сочетанию современного дизайна, продуманной эргономики и отличных ходовых качеств. Экономичные двигатели сделали эту модель настоящей находкой для молодых семей, предпочитающих активный образ жизни. С помощью индикатора Eco водитель может отслеживать, насколько эффективно расходуется топливо, что не только помогает сэкономить ресурсы, но и снижает негативное воздействие автомобиля на окружающую среду.