«Хендэ Мотор СНГ» поддержала благотворительную акцию «Рождественский караван»

16 декабря 2016

Hyundai

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» приняла участие в праздничном благотворительном проекте «Рождественский караван», организованный Оргкомитетом‑2018 совместно с Coca-Cola. Эта предновогодняя акция проводится уже второй раз и помогает детям из семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, сделать праздник веселее. В течение месяца организаторы и партнеры акции собирали подарки для детей и подростков по всей России. В этом году компания «Хендэ Мотор СНГ» и официальный дилер Hyundai «Авилон» собрали более 80 подарков, которые получат жители района Москвы Жулебино.

 

На торжественной церемонии, которая состоялась 14 декабря, все посылки были погружены в специальные праздничные грузовики, готовые к встрече с получателями. Кроме того, для детей сотрудников Оргкомитета‑2018 партнеры «Рождественского каравана» организовали специальную развлекательную программу «Поверь в мечту». Для юных участников организовали интересные мастер-классы и тематическую фотозону с Дедом Морозом и елкой.  

 

Перед офисом Оргкомитета‑2018 был выставлен кроссовер Hyundai Santa Fe, украшенный в новогодней тематике. Этот комфортный, вместительный и мощный автомобиль отлично подходит для загородных поездок, которые особенно актуальны во время новогодних праздников. Компания «Хендэ Мотор СНГ» всегда стремится поддерживать различные социальные программы, искусство и образование. Поддержка подобных акций – это одно из ключевых положений корпоративной политики Hyundai во всем мире.