«Хендэ Мотор СНГ» представляет ix55 со встроенной навигационной системой

27 января 2011

Hyundai

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о появлении на российском рынке новой модификации модели ix55 со встроенной мультимедийной системой, которая будет устанавливаться в автомобилях комплектации Luxury. Новая система включает устройство Bluetooth, CD- и DVD-проигрыватель, камеру заднего вида и картографию NavTeq, обладающую одним из самых полных покрытий на территории России.

Встроенная навигационная система с картами NavTeq, обеспечивает детальное покрытие пяти городов-миллионников – Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Нижнего Новгорода, а также Московской и Ленинградской областей. В зону полного покрытия карт входят более пятидесяти городов и двадцати областей России. Навигация NavTeq также обеспечивает базовое покрытие более пятидесяти субъектов федерации.

В обновленном ix55 с помощью сенсорного экрана можно без труда настроить нужные функции мультимедийной системы: послушать любимое радио или музыку, подключить iPod или посмотреть фильм. Наличие опции подключения по Bluetooth позволяет соединяться с любым мобильным устройством и отвечать на звонки или делать исходящие вызовы во время движения автомобиля.

С новой системой поездки в ix55 станут не только комфортнее, но и значительно безопаснее. Теперь поставить автомобиль даже на самой заполненной парковке не составит особого труда. Благодаря штатной камере заднего вида, которая выводит изображение на большой ЖК-экран в салон автомобиля, водитель получает возможность безопасного движения задним ходом.

ix55 – флагман компании Hyundai в классе SUV. Этот надежный и стильный кроссовер подойдет как для приятных семейных поездок по магазинам, так и путешествий загород или передвижения по городу. На российском рынке ix55 доступен в комплектации Luxury с бензиновым или дизельным двигателем на выбор. Цена на автомобиль с новой мультимедийной системой составляет 1 959 000 рублей.