«Хендэ Мотор СНГ» представляет новый пакет опций для модели i40

13 декабря 2013

 

DF_ru_LOCALNEWSVIEW13122013_1

«Хендэ Мотор СНГ» предлагает российским покупателям новый пакет «Навигация» для модели Hyundai i40. Установка этого комплекта опций позволит владельцу автомобиля чувствовать себя уверенно как в передвижениях по городу, так и в путешествиях на дальние расстояния.

Специальный пакет дополнительного оборудования включает в себя помимо 7” экрана системы мультимедиа, на который выводится информация системы навигации, а также изображение с камеры заднего вида с динамической траекторией движения, но и высококачественную аудио систему с внешним усилителем и сабвуфером.

Заказать пакет «Навигация» на свой i40 смогут покупатели, остановившие свой выбор на комплектации Business. Стоимость дополнительного комплекта оборудования составляет 40 000 рублей. Таким образом, модель в комплектации Business с пакетом «Навигация» можно приобрести по максимальной рекомендованной цене 1 139 000 рублей.

Навигационная система и аудиосистема с внешним усилителем и сабвуфером также по-прежнему доступны в комплектации Advance в качестве штатного оборудования.

Hyundai i40 представляет собой эволюцию уникальной дизайнерской концепции «струящиеся линии», выраженную в плавных формах и крылообразных элементах, придающих автомобилю изысканный внешний вид. Hyundai i40 – это не только стильный дизайн, вместительный и комфортабельный салон и богатый выбор высокотехнологичных опций, но и высокий уровень безопасности. Современные системы активной и пассивной безопасности модели получили максимальную оценку – 5 звезд по результатам испытаний EuroNCAP

Модель стремительно завоевывает популярность среди российских покупателей. Всего на сегодняшний день своих владельцев среди российских автолюбителей нашли 6 535 автомобилей i40. Это объясняется тем, что по соотношению цены и качества Hyundai i40 является одним из самых привлекательных предложений в своем классе.

Следуя клиентоориентированному подходу к ведению бизнеса, «Хендэ Мотор СНГ» регулярно запускает новые предложения, в основе разработки которых – отзывы и пожелания владельцев автомобилей Hyundai. Тем самым компания подтверждает свое стремление стать самым любимым автомобильным брендом в России.