«Хендэ Мотор СНГ» раскрывает подробности об интерьере Hyundai Creta

17 июня 2016

Hyundai

Hyundai

 

Новый компактный кроссовер Creta был представлен компанией «Хендэ Мотор СНГ» на российском заводе компании в Санкт-Петербурге 2 июня. Новинка подверглась глубокой адаптации к российским условиям и представлена с широким набором оборудования.

 

Hyundai

 

Hyundai

 

Hyundai

 

В новом Hyundai Creta каждая деталь создана для обеспечения максимального комфорта водителя и пассажиров. В салоне используются качественные материалы отделки. Эргономичный салон нового автомобиля призван обеспечить комфорт и удовольствие от вождения. Многофункциональный руль Creta позволяет управлять телефоном и аудиосистемой, не отрывая рук от рулевого колеса, а удобное расположение кнопок помогает ориентироваться водителю на интуитивном уровне, не отвлекаясь от вождения.

 

Hyundai

 

Hyundai

 

Hyundai

 

Продуманное расположение агрегатов ходовой части и разумное использование внутреннего пространства автомобиля позволили достичь оптимального соотношения габаритных размеров и размеров салона, предоставив максимум простора для пассажиров и багажа. Салон нового Creta предусматривает комфортное размещение даже 5 пассажирам. Багажник объемом более 400 литров является одним из самых ёмких в классе. Помимо полноценного запасного колеса в него поместится все необходимое для путешествия.

 

Hyundai

 

Hyundai

 

Новый компактный кроссовер Hyundai будет выпускаться с двумя силовыми агрегатами: 1.6- и 2.0-литровыми бензиновыми двигателями, сочетающимися с 6-ступенчатыми коробками передач, и будет доступен как с передним, так и с полным приводом.

 

Объявление цен и старт приема заявок на Hyundai Creta состоится 4 июля 2016 года. Продажи нового автомобиля стартуют в августе текущего года.