«Хендэ Мотор СНГ» совместно с проектом «Сноб» запустила серию игр «Мафия»

20 ноября 2012

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» совместно с проектом «Сноб» провела вторую игру «Мафия» в рамках проекта, который стартовал в середине октября в галерее Hyundai на Тверской.

Hyundai

Среди профессиональных игроков за столом было два победителя последнего открытого чемпионата Москвы: золотой призер Александр Баазов и бронзовая чемпионка Татьяна Кальницкая. Так что участники проекта «Сноб» смогли испытать свои силы в поединке с лучшими. Первая встреча игроков, которую можно было назвать тренировочной, состоялась 31 октября. Показательную игру для участников проекта «Сноб» провели члены московских клубов, которые играют в «Мафию» уже несколько лет.

Третья игра серии пройдет в конце ноября 2012 года также в галерее Hyundai на Тверской.

«Мафия» появилась в Москве несколько лет назад и сразу стала пользоваться популярностью среди студентов, молодых предпринимателей, топ-менеджеров и руководителей компаний. В серии игр принимают участие члены проекта «Сноб» - часть живого, активного и продуктивного международного сообщества русскоязычных профессионалов и интеллектуалов, насчитывающее тысячи участников по всему миру.

Ранее, в начале ноября, участники проекта при сотрудничестве с «Хендэ Мотор СНГ» посетили завод Hyundai в Санкт-Петербурге — первый в России и шестой зарубежный завод компании, где собирается Hyundai Solaris. Участники проекта познакомились с процессами штамповки, сварки и сборки автомобиля.