«Хендэ Мотор СНГ» выступает генеральным партнером Благотворительного забега 5275»

16 августа 2013

 

DF_ru_LOCALNEWSVIEW16082013_b1

22 сентября 2013 года в Москве в Парке Горького состоится второй ежегодный Благотворительный забег 5275, генеральным партнером которого выступает компания «Хендэ Мотор СНГ».

Поддержка Благотворительного забега входит в программу социальных инициатив Hyundai Motor Company «Изменим мир вместе!», которая является глобальной и действует по всему миру, затрагивая в каждой стране наиболее важные социальные области.

В России «Хендэ Мотор СНГ» оказывает помощь детям и людям с ограниченными возможностями, уделяет внимание детской безопасности на дорогах, делает вклад в развитие образования и культуры.

Благотворительные марафоны широко распространены во многих странах мира. Ежегодно тысячи людей, покоряя спортивные дистанции, помогают тем, кто нуждается в помощи. Поэтому фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», фонд «Дорога вместе» и фонд «Навстречу переменам» объединились, чтобы создать добрую традицию и предоставить возможность каждому желающему совместить полезное для здоровья занятие — бег — с возможностью внести посильный вклад в решение социальных задач. Инвестируя в развитие благотворительности в России, компания «Хендэ Мотор СНГ» поддержала идею проведения второго Благотворительного забега 5275 и выступила его генеральным партнером.

В программе мероприятия планируются забеги на 5 275 метров и на 10 000 метров, детский забег на короткую дистанцию, а также забег с участием звезд. Принять участие в мероприятии может любой желающий.

100% средств, собранных в рамках Благотворительного забега 5275 (включая регистрационные сборы), поступят на благотворительные программы фондов-организаторов.