Команда «Хендэ Мотор СНГ» заняла 1-е место в соревнованиях по картингу «За рулем»

16 сентября 2011

Hyundai

6 сентября в московском картинг-клубе «Пилот» прошли ежегодные любительские соревнования по картингу, организованные издательством «За рулем». В этом году победу одержала команда «Хендэ Мотор СНГ» во главе с исполнительным директором Денисом Петруниным.

Команда Hyundai достаточно быстро возглавила гонку и показала блестящий результат. Сотрудники «Хендэ Мотор СНГ» уже не в первый раз принимают участие в гонках «За рулем», стабильно занимая призовые места. Помимо бессменного капитана команды Дениса Петрунина в этом году в соревнованиях приняли участие специалист по продукту Сергей Корниенко, менеджер по омологации Марат Камалов, Менеджер по развитию дилерской сети Игорь Горлачев.

Соревнования по картингу «За рулем» проводятся ежегодно среди самых известных автомобильных представительств в России, привлекая все больше и больше участников. В этом году за кубок боролись команды двух автомобильных заводов, тринадцати представительств всемирно известных автомарок, одного шинного бренда и одного банка. Гонка состояла из двух сорокаминутных полуфиналов и финала, продолжавшегося целый час. Помимо победного кубка победители получили приятный бонус - возможность бесплатного размещения рекламы в одном из ближайших номеров журнала «За рулем».