Компания Hyundai представила G90 в США

13 января 2016

Hyundai
  • - Самые современные технологии, высочайший уровень безопасности и комфорта отличают флагман премиального бренда Genesis на фоне конкурентов
  • - Премиальный седан, разработанный в соответствии с дизайнерской концепцией «Athletic Elegance» («Атлетичная элегантность»), обладает плавным ходом и отличными динамическими характеристиками 
  • - Множество инноваций мирового уровня в области безопасности и высоких технологий

 

 

Сегодня Hyundai Motor представила на рынке США свой премиальный седан G90 — флагманскую модель бренда Genesis. G90 будет конкурировать в сегменте премиальных автомобилей благодаря самым передовым технологиям и высочайшему уровню исполнения, комфорта и выдающимся динамическим характеристикам.

 

Hyundai

 

G90 воплощает фирменную дизайнерскую концепцию бренда под названием «Атлетичная элегантность». Силуэт G90 – это мощь и изысканность от длинного капота до задней части оригинальной формы, а интерьер – высококачественные натуральные материалы отделки и выверенная эргономика, обеспечивающая непревзойденный комфорт водителю и пассажирам.

 

 

Инновации для людей

 

В основе G90 лежат различные интеллектуальные системы помощи водителю, в совокупности именуемые Genesis Smart Sense. В этот пакет входит автономная система экстренного торможения с функцией распознавания пешеходов, интеллектуальный круиз-контроль, усовершенствованная система контроля слепых зон и ассистент удержания автомобиля на полосе движения.

 

 

Лучшее в классе качество исполнения во всех отношениях

 

Благодаря усилиям команды из 800 человек, в течение четырех лет работавших над G90, автомобиль демонстрирует одни из лучших в классе показатели по шумо- и виброизоляции.

 

Hyundai

 

Современный эргономический анализ указал расположение органов управления для водителя, развлекательных систем и элементов управления комфортом для пассажиров, а используемые эксклюзивные материалы поставляются лучшими производителями мира. Дополнительный комфорт в Genesis обеспечивается водительским сиденьем с 22 электрорегулировками.

 

 

Спортивный характер и изысканная динамика

 

Владельцы G90 сразу же отметят высочайшую плавность хода. Тестирование модели проводилось в самых различных условиях на гоночной трассе Нюрбургринг в Германии, в испытательном центре в пустыне Мохаве, США. Комфорт в движении и отличное сцепление автомобиля с дорогой обеспечивают интеллектуальный полный привод HTRAC и впервые представленная на G90 адаптивная подвеска Genesis Adaptive Control Suspension.

 

Hyundai

 

На североамериканском рынке G90 может оснащаться либо новейшим 3,3-литровым двигателем V6 с прямым впрыском топлива и двойным турбонагнетателем, либо мощным 5-литровым двигателем V8 Tau с прямым впрыском, который уже был отмечен многими наградами.

 

Во впускном коллекторе теперь используется регулируемый клапан, обеспечивающий минимальный резонанс на разных оборотах двигателя. Кроме того, была повышена жесткость корпуса трансмиссии за счет добавления внешних ребер и увеличения их толщины, что также способствует снижению шумов и вибрации. В моторном отсеке используется специальный цельный защитный кожух для силового агрегата, который снижает проникновение звука в салон. А оптимизированная геометрия днища G90 позволила снизить аэродинамические шумы и расход топлива, а также повысить устойчивость на высоких скоростях.

 

Помимо США, G90 будет представлен и на других рынках, включая Китай, Россию и страны Ближнего Востока. В течение следующих пяти лет планируется выпуск пяти новых моделей Genesis.