Компания «Хендэ Мотор СНГ» информирует о новых условиях покупки кроссоверов Hyundai в феврале 2012 года

03 февраля 2012

Hyundai

Компания «Хендэ Мотор СНГ» предлагает выгодные условия приобретения новых кроссоверов Hyundai 2011 года производства.

В феврале 2012 года у официальных дилеров Hyundai в России будет действовать скидка 50 000 рублей на модели ix35 c дизельным двигателем и скидка 75 000 рублей на модели ix55 (действие программ Hyundai Finance и Hyundai Family1 в рамках настоящей акции ограничено2). Предложение распространяется на все комплектации – от базовых до расширенных. Новые условия сделали данные кроссоверы более доступными для широкого круга автолюбителей.

По итогам 2011 года ix35 стал вторым по популярности среди моделей компании и получил премию «Автомобиль года в России» в номинации «Легкие внедорожники». Экономичность, высокий уровень безопасности, привлекательный дизайн, богатый выбор комплектаций и соотношение цена/качество делают автомобили Hyundai очень привлекательными покупками.

1 Программа Hyundai Family

Официальный дистрибьютор автомобилей HYUNDAI — компания ООО «Хендэ Мотор СНГ» — предоставляет скидки для владельцев, купивших автомобиль Hyundai у официальных дилеров после 01/07/2010 в размере 3% от розничной стоимости нового автомобиля Hyundai импортного производства**. Скидка действует при последующей покупке автомобиля Hyundai импортного производства** у официальных дилеров ООО «Хендэ Мотор СНГ». Скидка предоставляется в течение 2-х лет после совершения первой сделки по покупке автомобиля Hyundai. Подробности на сайте www.hyundai.ru

** - список автомобилей  Hyundai импортного производства: Getz, i20, i30, Elantra, ix35, Hyundai Santa Fe, ix55, Sonata new (YF), Grandeur, Genesis, Genesis Coupe, Equus

2 Скидка по программе Hyundai Family и скидка, предоставляемая в рамках настоящей акции, не суммируются, клиент выбирает наибольшую из действующих скидок на автомобили ix35, ix55.

При предоставлении клиенту скидки на модель ix55 в рамках настоящей акции - действие программы Hyundai Finance не распространяется.