Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила результаты конкурса «Новый Solaris – свой для каждого!»

04 августа 2017

Hyundai

Hyundai

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» подвела итоги конкурса «Новый Solaris — свой для каждого!». Победители получат cashback1 в размере 300 000 рублей, а остальные участники конкурса — 1000 баллов в программе привилегий «Мир Хёндэ».

 

Конкурс проводился с 20 апреля по 9 июля 2017 года, в нем приняли участие 1800 человек.Каждый участник, купивший новый Solaris в указанный период, имел шанс вернуть 300 000 рублей с покупки автомобиля. Для этого нужно было получить в любом из официальных дилерских центров Hyundaiпри покупке нового Solarisспециальную открытку с уникальным кодом, зарегистрироваться на сайте cashback.hyundai.ru и написать отзыв о новом автомобиле на Drive2.ru, Vk.com или Instagram.com, добавив в конце текста хештег #solariscashback. Всего был собран 1341 отзыв.

 

Жюри конкурса определило трех победителей, оценив оригинальность отзывов и полноту раскрытия темы.

 

Победителями стали: Андрей Трубинов (Пермский край, г. Чусовой), Марат Галлямов (Челябинская область, г. Златоуст), Максим Деревянкин (Пензенская область, Бессоновский район, село Грабово).

 

Новый Hyundai Solaris был представлен публике в феврале этого года. С момента появления на российском рынке автомобиль успел завоевать признание как у автолюбителей, так и экспертов. Так, безопасность нового Solarisотметил известный каскадер Мартин Иванов, который лично испытал его на прочность в краш-тесте. А в мае этого года автомобиль был награжден высшим баллом по итогам краш-теста ARCAP2, проводимого журналом «Авторевю».

 

 

1 Возврат денежных средств

2 ARCAP (англ. «Autoreview Car Assessment Program») – Программа оценки автомобилей «Авторевю»