Новый Hyundai Santa Fe получил награду «Редизайн года» от ALG®

14 января 2019

Hyundai

 Hyundai

 

Сегодня Hyundai Santa Fe 2019 модельного года получил награду «Редизайн года» от ALG. Santa Fe стал обладателем этой престижной награды благодаря своему новому салону, ориентированному на пользователей с семьями и обладающему множеством удобных современных технологий, а также яркому дизайну экстерьера. Аналитическое агентство ALG, являющееся дочерним подразделением TrueCar®, Inc., составляет признанные во всей отрасли прогнозы по ценности будущих автомобилей и выгодности их использования в лизинге. Недавно учрежденная ALG награда «Редизайн года» присуждается автомобилям с наибольшими изменениями и самым высоким качеством исполнения.

 

«Награда «Редизайн года» для Santa Fe — это победа инженеров и дизайнеров Hyundai, которые представили еще более привлекательный дизайн для нашего самого продаваемого кроссовера в США, — сказал Скотт Маргасон (Scott Margason), директор Hyundai Motor America по продуктовому планированию. — Исчерпывающий набор элементов безопасности, удобства и комфорта, улучшенный обзор, а также увеличенное пространство в салоне и багажном отсеке — это те качества, которые позволяют покорить сердца покупателей в этом исключительно конкурентном сегменте автомобильного рынка».

 

По версии ALG, новый Hyundai Santa Fe стал лучшим в одном из самых массовых и конкурентных сегментов отрасли. Дизайн экстерьера модели развивает идеи, заложенные предшественником, и обладает более агрессивной передней частью, которая соединяется с задней ярко выраженнымирельефными линиями. Претерпевший существенные изменения салон стал более современным и предлагает увеличенный центральный дисплей, улучшенную приборную панель и опциональную панорамную крышу с солнцезащитной шторкой, которая позволяет регулировать освещенность внутри автомобиля. Santa Fe получил награду «Редизайн года» от ALG благодаря масштабным изменениям и качеству исполнения.

 

Такие премиальные элементы, как многоуровневая трехмерная панель приборов и контрастная прострочка сидений дарят пассажирам дополнительное ощущение роскоши. Габариты нового поколения Santa Fe увеличились, в результате чего автомобиль выглядит внушительнее. Благодаря длине в 4770 мм, ширине в 1890 мм и увеличенной колесной базе, пассажиры будут чувствовать себя комфортнее, чем в предшественнике. Новый Santa Fe предлагает рулевое колесо с изменяемым наклоном и вылетом, круиз-контроль и аудиосистему с 7-дюймовым сенсорным экраном, поддержкой Bluetooth®, Apple CarPlay™ и Android Auto™. А беспроводная зарядка Qi для совместимых устройств Android, а также Apple iPhone 8 и iPhone X позволит забыть о неудобных кабелях.

 

ALG®

 

Агентство ALG со штаб-квартирой в Санта-Монике (Калифорния) было основано в 1964 г. и является авторитетным отраслевым экспертом по оценке остаточной стоимости автомобилей в США и Канаде. Ежегодно ALG оценивает около 2500 автомобильных комплектаций на предмет остаточной стоимости, предоставляя автомобильным компаниям и финансовым учреждениям аналитические данные по отрасли, прогнозы по остаточной стоимости, консультации, а также услуги по управлению автомобильными линейками и рисками. ALG является дочерним подразделением в полном владении TrueCar®, Inc., автомобильной интернет-площадки, предоставляющей открытый доступ к ценам, которые люди платят за свои автомобили. ALG более 50 лет публикует данные по остаточной стоимости для всех легковых и грузовых автомобилей в США и с 1981 г. в Канаде.