«РРТ-Выборгское» – новый дилерский центр Hyundai в Санкт-Петербурге

16 сентября 2010

Hyundai

В конце прошлой недели на Выборгском шоссе состоялось официальное открытие дилерского центра по продажам и обслуживанию автомобилей Hyundai «РРТ-Выборгское», который стал самым близким автоцентром к первому заводу Hyundai в России.

«Сегодня мы в очередной раз приблизились к выполнению нашей приоритетной задачи – созданию и развитию дилерской сети, полностью отвечающей требованиям компании», - отметил Денис Петрунин, управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ», на открытии автосалона.

Специализированный автоцентр «РРТ-Выборгское» является одним из крупнейших дилерских центров Hyundai в Северо-Западном регионе и предлагает клиентам полный спектр услуг по выбору, покупке, обслуживанию и ремонту автомобилей марки. Всего за один месяц после открытия в техническом режиме автоцентр реализовал более 80 автомобилей Hyundai, что вывело «РРТ-Выборгское» на лидирующие позиции по показателям продаж.

В новом автоцентре Hyundai можно подобрать кредитную программу, подать документы в банк, оформить страховку, выбрать и установить любое дополнительное оборудование. Клиенты автосалона также могут обменять свой автомобиль на новый с доплатой, воспользовавшись услугой trade in.

Общая площадь «РРТ-Выборгское» составляет почти 3000 кв. м. Новый дилерский центр оформлен в соответствии с корпоративными стандартами Hyundai и укомплектован новейшим оборудованием, которое полностью соответствует требованиям производителя.  Просторный шоу-рум позволяет наиболее полно представить модельный ряд Hyundai. В начале 2011 года в салоне также будет представлен первый российский автомобиль, произведенный на новом российском заводе Hyundai.