Специальные условия кредитования на покупку сертифицированных автомобилей Hyundai с пробегом

30 ноября 2017

Hyundai

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» информирует о новых выгодных условиях кредитования на покупку сертифицированных автомобилей Hyundai с пробегом в рамках программы H-Promise1. Специально для клиентов Hyundai ПАО «Совкомбанк», партнер компании по программе H-Promise, предлагает сниженную процентную ставку от 7,5% и участие в акции «Проценты за полгода в подарок»2.

 

По условиям кредитной программы банка, при покупке сертифицированных автомобилей Hyundai с пробегом с первоначальным взносом от 40% процентная ставка составит всего 7,5%3. Кредитный договор оформляется сроком на 60 месяцев. Помимо сниженной ставки, покупателям сертифицированных автомобилей Hyundai с пробегом доступна акция «Проценты за полгода в подарок», в рамках которой банк в последние 6 месяцев действия кредитного договора снижает процент за пользование кредитом до 0%4. Программа кредитования подразумевает отсутствие начисления процентов за последние 6 месяцев действия кредита от первоначального графика платежей. Акция не суммируется со сниженной ставкой 7,5%.

 

Программа H-Promise запущена компанией «Хендэ Мотор СНГ» в 2015 году. Она позволяет приобрести сертифицированные автомобили Hyundai с пробегом  на выгодных условиях у официальных дилеров компании. На данный момент в программе участвуют 110 официальных дилеров из различных городов России, что позволяет приобрести сертифицированный автомобиль марки Hyundai с пробегом почти в любой точке страны. Заботясь о качестве своей продукции и стремясь соответствовать высоким ожиданиям клиентов, «Хендэ Мотор СНГ» гарантирует наличие у каждого автомобиля, участвующего в программе H-Promise, сертификата о прохождении комплексной технической проверки из 100 пунктов.

 

 

1 Подробнее о программе: https://hpromise.hyundai.ru/

2 Акция действует с 27 ноября 2017 года до 31 декабря 2017 года 

3 7.5% годовых – процентная ставка в кредитном договоре. Валюта кредита - рубли РФ; уровень первоначального взноса от 40% от стоимости автомобиля. Срок кредита 60 месяцев. Программа распространяется на покупку в кредит автомобилей Hyundai. Обязательно оформление следующих страховых продуктов: Полиса КАСКО или полиса EGAP; Банковского GAP-страхования на 3 года (если оформляется полис КАСКО); Подключения заемщика к Программе добровольной финансовой и страховой защиты с тарифом 4,1%; Карты технической помощи на дорогах РАТ (тип карты «Совкомбанк премиум») на весь срок кредита (на 5 лет). Залоговое обеспечение - залог приобретаемого ТС. Предложение действует с 27.11.17 по 31.12.17, не является офертой. Условия могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Подробные условия кредитования на сайте www.sovcombank.ru. Кредит предоставляется ПАО «Совкомбанк», Генеральная лицензия Банка России №963 от 5 декабря 2014 года. Не распространяется на ранее оформленные договоры. Опция не применяется или/и перестает действовать, при наличия просроченной задолженности.

4 Предложение действует с 27.11.17 по 31.12.17, не является офертой. Условия могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Подробные условия кредитования на сайте www.sovcombank.ru . Кредит предоставляется ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России №963 от 5 декабря 2014 года.