В Галерее Hyundai открылась выставка Заремы Джабиевой «Цветы, радость… Небо»

28 апреля 2011

Hyundai
 

В Галерее Hyundai открылась выставка Заремы Джабиевой «Цветы, радость… Небо»


25 апреля в Галерее Hyundai при поддержке «Хендэ Мотор СНГ» состоялось торжественное открытие выставки «Цветы, радость… Небо» художницы Заремы Джабиевой.

Гостями Галереи Hyundai в этот вечер стали преподаватель художницы и основатель направления бон-арт Борис Чайка, Геннадий Иозефавичус, Борис Тетерев и другие. Праздник для многочисленных друзей художницы окончился лотерей, на которой были разыграны расписанные Заремой пасхальные яйца и одна из первых ученических работ.


Зарема Джабиева в корне изменила свою жизнь, погрузившись в чистое искусство. Ее работы заряжены положительными эмоциями, теплотой и красотой этого мира. Число поклонников начинающей художницы постоянно растет, а арт-критики видят в ней восходящую звезду российского мира искусства. Cейчас она продолжает свое художественное образование в Школе живописи Светланы и Федерико Перотти в классе Григория Кузнецова.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» с большим энтузиазмом поддерживает таланты и предоставляет Галерею Hyundai в качестве площадки для художественных выставок.

Выставка проходит с 26 апреля по 18 мая в Галерее Hyundai по адресу Тверская, 4. Вход свободный.