В Hyundai MotorStudio проходит фотовыставка «В контексте»

07 декабря 2016

Hyundai

 

В Hyundai MotorStudio на Новом Арбате открылась фотовыставка «В контексте». В экспозицию вошли лучшие работы участников воркшопа «Театральная съемка», прошедшего в рамках IV Международного фестиваля современной хореографии CONTEXT. ДИАНА ВИШНЁВА.

 

Hyundai

 

На выставке представлены работы фотографов с различным опытом и из разных городов России, которые на протяжении недели снимали репетиции и спектакли, наблюдая за работой артистов и хореографов во время фестиваля CONTEXT. ДИАНА ВИШНЁВА. Параллельно с этим они принимали участие в воркшопе «Театральная съемка», куратором которого выступил известный театральный фотограф Марк Олич. В ходе занятий в Hyundai MotorStudio он делился с участниками опытом съемки танцевальных спектаклей и помогал обрести нужные практические навыки на спектаклях и репетициях фестиваля, реализуя идею работы мастерской в фестивальном пространстве. Образовательная программа была рассчитана как на профессионалов индустрии, так и на широкую публику.

 

Выставка, ставшая итогом погружения в контекст танца и движения, продлится до 18 декабря.

 

IVМеждународный фестиваль современной хореографии CONTEXT. ДИАНА ВИШНЁВА проходил в Москве и Санкт-Петербурге с 14 по 19 ноября 2016 года. Официальным автомобильным партнером фестиваля выступил новый премиальный бренд Genesis, который предоставил флагманские седаны G90 для VIP-трансфера руководителей и хэдлайнеров фестиваля.