В Краснодаре состоялся модный показ EQUUS FASHION NIGHT 2016

29 февраля 2016

Hyundai

 Hyundai

 

25 февраля в Краснодаре, в концертном зале Galich Hall, уже в третий раз прошло модное шоу EQUUS FASHION NIGHT, организованное компанией КЛЮЧАВТО, официальным дилером Hyundai в Краснодаре.

 

Hyundai

 

EQUUS FASHION NIGHT - это показ моды, который проходит в рамках презентации Hyundai EQUUS, флагмана модельного ряда Hyundai. Седан премиум-класса был представлен в России в 2013 году и успел завоевать за это время множество положительных откликов звезд российского шоу-бизнеса, представителей культуры, спорта и бизнеса. EQUUS, представляющий собой символ успеха и престижа в Корее, также показывает высокий уровень продаж в России.

 

Hyundai

 

Впервые мероприятие EQUUS FASHION NIGHT состоялось в 2014 году и с тех пор стало одним из главных модных событий в Краснодаре, на котором показ одежды от люксовых брендов совмещен с презентацией EQUUS. В 2014-2015 гг. вечеринки посетили более 800 человек.

 

Hyundai

 

В этом году кульминацией EQUUS FASHION NIGHT стало дефиле известного дизайнера Александра Арутюнова, чьи наряды предпочитают Леди Гага, Кети Топурия, Яна Рудковская и другие представители шоу-бизнеса. Под брендом Alexander Arutyunov он представляет коллекции аксессуаров, сумок, рюкзаков, а также ювелирных украшений.