«АвтоИмпорт» — новый дилерский центр Hyundai в Рязани

10 ноября 2011

Hyundai

В Рязани состоялось официальное открытие нового автомобильного салона «АвтоИмпорт». Во время торжественной части представители компании «Хендэ Мотор СНГ» передали руководству нового центра сертификат официального дилера Hyundai.

Торжественная церемония открытия салона сопровождалось выступлением струнно-духового квартета и эффектным танцем балетной труппы. Всем посетителям салона при входе выдавался рекламный буклет с подробным описанием модельного ряда Hyundai, представленного в новом автосалоне. Кроме того, посетители имели возможность проголосовать за лучший автомобиль с помощью специального стикера «мой выбор», а также лично протестировать понравившуюся модель Hyundai.

Новый дилерский центр «АвтоИмпорт» предлагает полный спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Кроме того, клиентам будут доступны выгодные программы кредитования, страхование, возможность установки дополнительного оборудования, тест-драйвы и услуга trade in.

Новый автомобильный центр «АвтоИмпорт» полностью соответствует корпоративным стандартам компании, предъявляемым к дилерам Hyundai по всему миру. Сервисный центр оснащен новейшим оборудованием, а сотрудники салона прошли обучение и сертификацию в специальном учебном центре Hyundai. Большой склад запчастей и аксессуаров обеспечивает возможность проведения ремонта и технического обслуживания автомобилей в самые короткие сроки.

Оформление шоу-рума «АвтоИмпорт» также выполнено в соответствии с международными требованиями компании Hyundai. Особое внимание уделено зоне отдыха клиентов, ведь в задачу салона входит не только представление всего модельного ряда автомобилей, продаваемых в Рязани, но и обеспечение максимального уровня удобства для каждого посетителя.

В зоне отдыха желающие смогут с комфортом отдохнуть на мягком диване за просмотром ТВ. Кроме того, перед родителями больше не будет стоять проблема, с кем оставить ребенка на время выбора автомобиля – в новом дилерском центре Hyundai есть детская комната, где ребята с интересом проведут время.

Официальный дилер Hyundai в Рязани – автосалон «Автоимпорт» ждёт клиентов каждый день с 9.00 до 20.00 по адресу: г. Рязань, ул. Есенина, 1Б (выезд на Солотчу).