«Хендэ Мотор СНГ» анонсирует конкурс «EURO 2016 для настоящих фанатов Hyundai»

17 февраля 2016

Hyundai

 

В преддверии Чемпионата Европы по футболу компания «Хендэ Мотор СНГ» приготовила сюрприз для российских футбольных болельщиков. Ровно через неделю, 24 февраля 2016 года, стартует конкурс «EURO 2016 для настоящих фанатов Hyundai», в котором участники получат шанс выиграть поездку во Францию и посетить матч в рамках Чемпионата Европы. Принять участие в конкурсе можно до 24 мая 2016 года. Результаты будут объявлены 31 мая 2016 года.

 

По правилам конкурса, участник должен пройти тест-драйв в любом официальном дилерском центре Hyundai, получить промо-карту, зарегистрироваться на сайте euro2016.hyundai.ru, ввести промо-код, который указан на промо-карте, загрузить фотографию с тест-драйва с автомобилем Hyundaiи придумать футбольную кричалку. Конкурсные работы будут оцениваться жюри, а также путем голосования, получая отметки «Нравится» от других посетителей сайта euro2016.hyundai.ru. Всего состоится три этапа, на каждом из которых несколько победителей получат возможность посетить матч в рамках EURO 2016.

 

Компания Hyundai Motor является официальным спонсором Чемпионата Европы - футбольного турнира для сборных европейских стран. В этом году он состоится во Франции в период с 10 июня по 10 июля. Hyundaiгордится своими партнерскими отношениями с футбольным сообществом и рада принять участие в подготовке еще одного успешного футбольного события.

 

На протяжении нескольких лет спонсорство футбольных мероприятий – одно из главных направлений глобальной стратегии Hyundai по развитию спорта. Компания поддерживает Чемпионат Европы по футболу с 2002 года, а Чемпионат мира -  c 2004 года. В 2018 году компания поддержит Чемпионат мира по футболу, который пройдет в России.