«Хендэ Мотор СНГ» и «РОЛЬФ» провели первую дилерскую презентацию нового Genesis

27 мая 2014

Hyundai

 

22 мая 2014 года «Хендэ Мотор СНГ» и компания «РОЛЬФ-Юг» в рамках открытия обновленного шоу-рума автоцентра провели первую дилерскую презентацию нового седана премиум-класса Genesis.

 

Группа компаний «РОЛЬФ» в 2001 году стала первым партнером компании Hyundai по дистрибуции автомобилей, а «РОЛЬФ-Юг» - первым официальным дилерским центром крупнейшего южнокорейского бренда в России. На сегодняшний день «РОЛЬФ» остается №1 в российской дилерской сети Hyundai по показателям эффективности. Так, ежемесячные продажи дилерского центра составляют порядка 450 автомобилей. Всего же за 13-летний период сотрудничества группой компаний «РОЛЬФ» было реализовано более 30 000 новых моделей Hyundai.

 

Генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги в своей приветственной речи отметил: «Мы благодарны компании «РОЛЬФ» за их преданность и поддержку в становлении и укреплении бренда Hyundai на российском рынке. Они были с нами в начале нашего пути и продолжают оставаться нашим верным, надежным партнером по сей день. Благодаря таким примерам сотрудничества мы можем быть уверены, что уже в ближайшем будущем Hyundai станет самым любимым автомобильным брендом в России и в мире».

 

Главным событием вечера стала презентация нового Genesis. Всего 2 дня назад «Хендэ Мотор СНГ» провела российскую премьеру нового изысканного и высокотехнологичного седана премиум-класса от Hyundai, и уже вчера с автомобилем смогли познакомиться посетители обновленного шоу-рума дилерского центра «Рольф-Юг». Гости мероприятия отметили безупречный дизайн экстерьера, просторный и комфортабельный салон и богатое оснащение модели, а также выразили уверенность в том, что новый Genesis составит серьезную конкуренцию признанным лидерам премиум-сегмента.