«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за октябрь 2016 года

02 ноября 2016

Hyundai

Компания «Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей марки Hyundai на территории Российской Федерации, объявляет об итогах продаж за октябрь 2016 года. В прошлом месяце компания реализовала 14 190 новых автомобилей Hyundai, всего за 10 месяцев этого года продано 115 428 единиц.

 

Hyundai

 

Не сбавляет обороты главный бестселлер марки в России – Solaris. В октябре 2016 года компания реализовала 7 477 автомобилей, что на 15% больше, чем в сентябре. Компания «Хендэ Мотор СНГ» регулярно предлагает специальные программы, чтобы сделать приобретение автомобиля еще приятнее. В ноябре для всех покупателей Solarisпродолжает действовать акция «КАСКО в подарок», по которой клиенты получают полноценный полис КАСКО, включающий возмещение в связи с повреждением, хищением и гибелью автомобиля.       

 

Hyundai

 

Главная новинка этого года – компактный кроссовер Hyundai Creta уверенно держится в списке бестселлеров. В прошлом месяце было продано 4 576 автомобилей этой модели. Всего за три месяца продаж модели удалось достигнуть показателя в 13 113 единиц. 

 

Hyundai

 

Еще одна новинка этого года – полноразмерный кроссовер Hyundai Grand Santa Fe, цены на который были объявлены в конце сентября, - появился в дилерских центрах марки. Первая поставка в 75 автомобилей была полностью реализована в октябре. Grand Santa Fe отличается вместительным семиместным салоном, современными техническими решениями и интеллектуальными системами помощи водителю.    

 

Hyundai

 

Легендарная модель Hyundai Elantra, шестое поколение которой было представлено в июне этого года, стабильно пользуется популярностью у российских автомобилистов: в октябре было продано 426 автомобилей. Elantra выпускается уже более 25 лет по всему миру. На российском рынке такие высокие показатели продаж – это еще и результат действия специальной финансовой программы «СТАРТ», которая позволяет существенно уменьшить ежемесячные платежи по кредиту на автомобиль: до 8 тысяч в месяц в случае приобретения модели Elantra. Специальные условия программы «СТАРТ», запущенной в марте 2016 года, распространяются на модели Solaris, Elantra, i40, Creta и Tucson.      

 

Hyundai

 

Уверенно удерживает позиции среди бестселлеров марки и кроссовер Hyundai Tucson, также участник программы «СТАРТ», – результат октября в 813 проданных автомобилей на 36% превысил показатель предыдущего месяца.

 

Итоги продаж новых автомобилей Hyundai, реализованных компанией «Хендэ Мотор СНГ» на территории Российской Федерации в октябре 2016 года: 

 

Hyundai