«Хендэ Мотор СНГ» передала автомобили Equus таксомоторной компании ASAP

26 ноября 2013

DF_ru_LOCALNEWSVIEW26112013_1


22 ноября в LOTTE Hotel Moscow при поддержке «Хендэ Мотор СНГ» состоялся Гала-вечер, посвященный выходу на российский рынок международной транспортной компании в сегменте индивидуальных пассажирских перевозок – ASAP Transportation Company. В рамках сотрудничества компания «Хендэ Мотор СНГ» передала в пользование ASAP флагманы модельного ряда Hyundai – роскошные автомобили премиум-класса Equus.

С 16 декабря 2013 года в Москве начнет работать такси «GRANDEE» - это услуга индивидуальных пассажирских перевозок с персональным водителем на автомобилях представительского класса Hyundai Equus. Удобные, полностью регулируемые анатомические кожаные кресла, бесплатный Wi-Fi и универсальное зарядное устройство обеспечат максимальное удобство в дороге для самого требовательного пассажира. «GRANDEE» лимузин – специальная версия услуги бизнес-класса для особых случаев и самых искушенных клиентов. Это удлиненный кузов Hyundai Equus, встроенные в спинки передних сидений мониторы и функция массажа для пассажиров задних сидений.

На торжественном мероприятии собралось более 300 человек, среди которых были друзья и партнеры компаний ASAP и «Хендэ Мотор СНГ». Гостей вечера ждала яркая развлекательная программа в стиле бразильского карнавала, а также роскошный фуршет.

На официальной части мероприятия генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги выступил с торжественной речью, в которой подчеркнул значимость события для компании, отметив, что «Хендэ Мотор СНГ» гордится возможностью стать партнером крупной международной компании. «Флагман модельного ряда Hyundai Equus на 100% отвечает всем требованиям перевозчика VIP-сегмента. Мы рады, что в ближайшее время еще большее количество людей смогут оценить высокое качество автомобиля и непревзойдённый комфорт, который он предлагает своим пассажирам», - добавил генеральный директор.
. Одним из почетных гостей мероприятия стал Дмитрий Пронин - заместитель руководителя департамента транспорта Москвы,

Новый Hyundai Equus, отличающийся превосходными техническими характеристиками, а также новым дизайном интерьера и более стильным внешним видом, был представлен на российском рынке в июне 2013 года. Являясь в течение нескольких лет символом успеха и престижа в Корее, Equus также показывает высокий уровень продаж и в России, занимая четвертое место среди автомобилей в своем сегменте.