«Хендэ Мотор СНГ» поддержала Благотворительный забег 5275

23 сентября 2013

DF_ru_LOCALNEWSVIEW23092013_b1

 

22 сентября в Парке Горького прошел второй ежегодный Благотворительный забег 5275, генеральным партнером которого стала компания «Хендэ Мотор СНГ». Ведущей мероприятия выступила известная российская телеведущая Ирена Понарошку.

Дождливая погода и слякоть не спугнули марафонцев – более 1 100 человек приняли участие в забеге. По итогам дистанций были названы победители в номинациях: «Лучшее время среди мужчин на дистанциях 5275 и 10 550 метров», «Лучшее время среди женщин на дистанциях 5275 и 10 550 метров», «Самый молодой участник», «Самый взрослый участник», «Лучший костюм для благотворительного Забега 5275», «Самая креативная команда», «Самая большая корпоративная команда», которой в этом году стала «Хендэ Мотор СНГ» в составе более 100 сотрудников компании, а также членов их семей.

DF_ru_LOCALNEWSVIEW23092013_b2

 

Все собранные в ходе мероприятия средства поступят на благотворительные программы фондов-организаторов.

Поддержка Благотворительного забега входит в программу социальных инициатив Hyundai Motor Company «Изменим мир вместе!», которая является глобальной и действует по всему миру, затрагивая в каждой стране наиболее важные социальные области.

В России «Хендэ Мотор СНГ» оказывает помощь детям и людям с ограниченными возможностями, уделяет внимание детской безопасности на дорогах, делает вклад в развитие образования и культуры.

Инвестируя в развитие благотворительности в России, компания «Хендэ Мотор СНГ» поддержала идею проведения второго Благотворительного забега 5275 и выступила его генеральным партнером. Для привлечение внимания к благотворительной акции, организованной фондами «Линия жизни», «Дорога вместе» и «Навстречу переменам», «Хендэ Мотор СНГ» также привлекла партнеров компании, от которых в Благотворительном забеге 5275 приняли участие более 80 сотрудников.