«Хендэ Мотор СНГ» подводит первые итоги по программе H-Promise

27 мая 2016

Hyundai

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» продолжает развивать продажи сертифицированных автомобилей с пробегом по программе H-Promise, запущенной в сентябре 2015 года. Количество дилерских центров Hyundai, в которых можно приобрести сертифицированные автомобили марки Hyundai с пробегом, достигло 35. Выгодные условия покупки автомобилей в рамках программы H-promise доступны жителям уже 17 российских городов. До конца 2016 года сертифицированные автомобили Hyundai с пробегом будут доступны в большинстве официальных дилеров Hyundai в России.

 

Все автомобили Hyundai, сертифицированные по данной программе, были тщательно отобраны специалистами дилерских центров, прошли комплексную техническую диагностику и предпродажную подготовку. Сертификат, подтверждающий полное соответствие условиям программы, получают только автомобили, возраст которых не превышает 4 лет; реальный пробег — не более 130 000 км и соответствует показаниям одометра; на кузове отсутствуют следы ремонта силовой структуры, а также нет следов срабатывания подушек безопасности. Все автомобили проходят комплексную техническую диагностику по 100 пунктам, которая должна подтвердить отличное состояние автомобиля, а в случае необходимости ремонта используются оригинальные комплектующие, замену которых производит квалифицированный персонал. Кроме того, все автомобили проходят проверку на юридическую чистоту. Каждый покупатель может пройти тест-драйв на любом из заинтересовавших его автомобилей.

 

В рамках данного проекта «Хендэ Мотор СНГ» предлагает целый набор преимуществ. В частности, все сертифицированные автомобили Hyundai с пробегом по программе H-Promise имеют 1 год гарантии, прошли комплексную техническую диагностику по 100 пунктам, были подготовлены к дальнейшей эксплуатации, а также подключены к программе «Помощь на дороге». При покупке клиент может воспользоваться специальными условиями кредитования и услугой ТРЕЙД-ИН.

 

Кроме того, все сертифицированные дилеры по программе H-Promise предлагают клиентам при покупке нового автомобиля Hyundai сдать в зачет его стоимости бывший в употреблении автомобиль Hyundai любой модели и получить дополнительную выгоду благодаря услуге ТРЕЙД-ИН и программе лояльности.

 

Количество официальных дилеров Hyundai, сертифицированных по программе H-Promise, постоянно увеличивается. Актуальный список представлен на сайте: http://www.hyundai.ru/h-promise