«Хендэ Мотор СНГ» поможет автовладельцам, пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке

07 октября 2013

Hyundai

«Хендэ Мотор СНГ» объявила о масштабной программе помощи автовладельцам, которые оказались в зоне стихийного бедствия на Дальнем Востоке России.

В рамках программы лояльности «Лучшее для своих» специалисты сервисных центров Hyundai на Дальнем Востоке проведут бесплатную диагностику автомобиля и проверку его исправности. Автовладельцам будет предоставлена скидка в размере 30% на ремонт пострадавшего от наводнения транспортного средства.

Владельцы автомобилей Hyundai в Дальневосточном регионе будут информированы о сервисной кампании через смс-рассылку. Подробная информация об условиях сервисной кампании будет размещена в сети Интернет и на стендах дилерских центров Hyundai.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» старается не только радовать потребителей высоким качеством автомобилей и сервиса, но также активно помогать им в любых непредвиденных ситуациях. Для этого Hyundai создала глобальную программу социальных инициатив «Изменим мир вместе!», которая действует по всему миру, затрагивая в каждой стране наиболее важные социальные области.