Компания Hyundai объявляет об открытии Hyundai MotorStudio в Москве

14 января 2015

Hyundai

Hyundai

 

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об открытии Hyundai MotorStudio в Москве. Это первый зарубежный проект Hyundai в рамках глобальной стратегии MotorStudio и первая имиджевая галерея (не реализующая продажу автомобилей) зарубежного автопроизводителя в России. Новое пространство бренда Hyundai находится в центре российской столицы на одной из самых известных и посещаемых улиц - Новом Арбате. Официальная церемония открытия Hyundai MotorStudio Москва состоится 20 января 2015 года.

 

По словам генерального директора ООО «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги, Hyundai MotorStudio предложит нынешним и будущим клиентам Hyundai узнать больше о философии и культуре марки Hyundai и даст компании возможность рассказать об отличительных чертах Modern Premium концепции бренда.

Hyundai MotorStudio - пространство для всех и для каждого. Бренд-центр Hyundai открывает новые возможности для посетителей, позволяя получить новые уникальные знания, новый опыт использования современных технологий или просто приятно провести время.

 

Hyundai MotorStudio Москва включает в себя лестницу-амфитеатр, символизирующую сердце, галерею автомобилей, зону продажи сувениров с символикой бренда, библиотеку и кафе. Высококвалифицированные профессиональные консультанты проведут экскурсию и расскажут гостям обо всех возможностях пространства. Гости Hyundai MotorStudio на Новом Арбате смогут получить исчерпывающую информацию об автомобилях марки или совершить интерактивное путешествие в выставочной зоне, посмотреть фильм или послушать увлекательную лекцию, расположившись в амфитеатре, узнать об истории становления бренда и развития дизайна моделей Hyundai с помощью интерактивного экрана, приобрести сувениры или, захватив из библиотеки интересующее издание, насладиться чашкой кофе в уютном кафе на втором этаже.

 

Hyundai MotorStudio Москва - пространство, где компания и ее клиенты могут обменяться идеями и эмоциями. Все детали экстерьера и интерьера галереи созданы для установления коммуникации между миром людей и миром автомобилей: начиная с логотипа на фасаде здания и заканчивая лестницей-амфитеатром с закрепленным на стене по ее центру автомобилем, позволяющим по-новому взглянуть на привычные вещи.

 

В отличие от музея, отсылающего к прошлому, Hyundai MotorStudio открывает своим посетителям видение компании автомобильного мира завтрашнего дня. Приглашая клиентов в Hyundai MotorStudio, компания продолжит привносить в настоящее автомобильную культуру будущего.

 

Двери Hyundai MotorStudio Москва открыты для посетителей ежедневно с 10:00 до 22:00 по адресу: улица Новый Арбат, д. 21.