Олимпийская чемпионка Алла Шишкина присоединилась к программе Genesis for VIP

18 мая 2016

Hyundai

Hyundai

 

В преддверии Летних Олимпийских Игр 2016, которые пройдут в столице Бразилии Рио-де-Жанейро, компания «Хендэ Мотор СНГ» предоставила на длительный тест седан премиум-класса Hyundai Genesis Алле Шишкиной — лидеру олимпийской сборной России, 11-кратной чемпионке мира по синхронному плаванию.

 

Hyundai

 

Алла Шишкина о Hyundai Genesis:

«Hyundai Genesis, безусловно, производит впечатление. Это красивый современный автомобиль, который приковывает к себе взгляды. Красота, скорость и комфорт — определения, которыми я могу охарактеризовать Genesis. За время теста я не заметила ничего, чтобы мне не понравилось — в нем все удобно, технологично и доступно. Пожалуй, не хватает только того, чтобы он умел летать».

 

Сотрудничество «Хендэ Мотор СНГ» с представителями российской культуры, спорта и бизнеса началось в 2012 году, когда компания запустила программу долгосрочных тест-драйвов своих премиальных моделей EQUUS и Genesis — EQUUS/Genesis for VIP. За это время в ней приняли участие более 50 известных персон. Только в 2015 году достоинства премиальных моделей Hyundai оценили 15 участников программы, в том числе режиссер Егор Кончаловский, актеры Юрий Колокольников, Эммануил Виторган, Любовь Толкалина, Анастасия Макеева, писатель Павел Санаев. Среди участников прошлых лет — Дмитрий Нагиев, Марина Александрова, Дмитрий Певцов, Алексей Кортнев и др.