Россиянин Илья Хлыстов одержал победу на Международной олимпиаде Hyundai по владению рабочими навыками

23 октября 2015

Hyundai
  • - В Корее прошла Олимпиада Hyundai Motor по владению рабочими навыками.
  • - В соревнованиях приняли участие 84 автомобильных эксперта из 55 стран

 

Hyundai

 

Hyundai Motor провела 11-ю Международную олимпиаду технических специалистов Hyundai. Соревнования пошли в Техническом учебном центре Hyundai Motor в Корее, в них приняли участие 150 участников из 55 стран мира.

 

Первая Олимпиада Hyundai по владению рабочими навыками состоялась в 1995 году, и с тех пор проводится раз в два года . Задача этих соревнований – повышение квалификации технических специалистов за счет систематического обучения и обмена новейшими знаниями в сфере технического обслуживания. Конечной целью является повышение технического уровня сервисных центров Hyundai во всем мире для гарантии удовлетворенности клиентов.

 

84 лучших технических специалиста из 55 стран  приехали в Корею, чтобы проверить свой профессиональный уровень на специализированной технической Олимпиаде. По итогам пяти соревновательных дней победа досталась россиянину – Илье Хлыстову, техническому специалисту-диагносту из ООО «Кунцево Авто Лимитед».

 

Hyundai

 

На церемонии награждения победителей, прошедшей в штаб-квартире Hyundai Motor в Сеуле, вице-президент Hyundai Motor и глава Международной дирекции обслуживания Hyundai Motor Канг Ре Ли, отметил: «Высочайшая квалификация сервисного персонала является одной из главных ценностей Hyundai Motor, которая позволяет нам соответствовать ожиданиям наших клиентов. Эти соревнования помогают нам повышать уровень обслуживания клиентов и собственную конкурентоспособность на мировом авторынке».

 

В программу Олимпиады входят следующие дисциплины: практическая оценка двигателей, электрических узлов, шасси, автоматических коробок передач и других компонентов, а также письменный экзамен.