Российский завод компании Hyundai Motor выступил спонсором детской благотворительной елки

25 декабря 2015

Hyundai

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» выступил спонсором благотворительной елки в Аничковом дворце в Санкт-Петербурге. Новогодние представления проходили 23 и 24 декабря в Городском дворце творчества юных.

 

 

Благотворительная елка в Аничковом дворце ежегодно проходит в конце декабря для детей, чьи родители - сотрудники правоохранительных органов, МЧС России, военнослужащие Объединенного стратегического командования Западного военного округа, — погибли при исполнении служебного долга. За два дня мероприятие посетили более 800 юных гостей, получив возможность увидеть увлекательное новогоднее представление, поучаствовать в конкурсах, а также встретиться с Дедом Морозом, который принес детям долгожданные подарки.

 

Директор по внешним связям завода Hyundai Виктор Васильев подчеркнул: «Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», поддерживает различные социальные инициативы, среди которых помощь детям занимает особое место. Мы рады, что смогли принять участие в создании праздника для тех, кто особенно нуждается в поддержке и заботе».

 

Автомобильный завод Hyundai уже на протяжении 4 лет поддерживает проведение благотворительных новогодних представлений в Аничковом дворце, реализуя глобальную инициативу компании «Изменим мир вместе!».