«СТАРТ» – новая финансовая программа по приобретению Hyundai Solaris

25 марта 2016

Hyundai

Hyundai

 

«Хендэ Мотор СНГ» представляет новый финансовый продукт «СТАРТ» — простой способ купить Hyundai Solaris с минимальными затратами.

 

Новый продукт позволяет внести 30% от стоимости и пользоваться автомобилем. Остальная сумма выдается в кредит по ставке в рамках программы государственного субсидирования процентной ставки, при этом ежемесячные платежи снижены до 50% по сравнению со стандартным кредитом, т.е. платеж по продукту «СТАРТ» составит от 6 000 рублей в месяц. Этого удалось достигнуть за счет того, что часть стоимости автомобиля (гарантированная остаточная стоимость) фиксируется банком сразу, и покупателю не нужно выплачивать ее в течение срока кредита (3 года).

 

По окончании действия кредита у покупателя есть три опции:

 

  1. 1. Обновить автомобиль. Отдать имеющийся автомобиль в trade-in. Если автомобиль в хорошем состоянии, его стоимость будет заметно выше, чем гарантированная минимальная остаточная стоимость от банка. Клиент может использовать эту разницу в качестве первоначального взноса за новый автомобиль.
  2. 2. Оставить автомобиль себе. Выплатить остаточную стоимость сразу или продлить кредит еще на 2 года по привлекательной ставке.
  3. 3. Вернуть автомобиль банку. Отдать автомобиль банку по гарантированной минимальной остаточной стоимости, закрыть свою задолженность, и более никаких платежей.

 

 «Таким образом, благодаря сниженным ежемесячным платежам по кредиту, возможность приобрести автомобиль есть у каждого потенциального покупателя. А те, кто уже являются автовладельцами, смогут пересесть на автомобиль классом выше и обновлять его каждые три года», — пояснил Алексей Калицев, исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ».

 

Более подробно с условиями можно ознакомиться на сайте www.hyundai.ru или у официальных дилеров компании.