Болельщики и футболисты отмечают финал EURO 2012 с Hyundai

03 июля 2012

Hyundai

Болельщики и футболисты отмечают финал EURO 2012 с Hyundai

Hyundai, официальный партнер UEFA EURO 2012, объединил любителей футбола по всей Европе, чтобы отметить убедительную победу Испании в финале чемпионата со счетом 4-0 против сборной Италии. Чемпионат завершился на Олимпийском стадионе в Киеве (Украина) 1 июля 2012 года.
 
Hyundai был в центре событий с самого начала турнира, предоставив 4,4 миллионам болельщиков возможность увидеть матчи на большом экране, что создало для любителей футбола эффект присутствия на игре. В день решающего матча атмосфера в Мадриде и Турине была поистине незабываемая: в Фан-парках собрались полные надежд фанаты, объединенные эмоциями, из-за которых футбол – самый популярный вид спорта – так любят во всем мире.
 
Множество людей, отмечающих великий футбольный праздник, собрались в фан-зонах по всей Европе. Только в Фан-парке Мадрида к концу вечера было 450 тысяч испанских фанатов. Болельщики, пришедшие на финал в Фан-парк, смогли не только насладиться просмотром футбола на большом экране, но и принять участие во многих развлекательных мероприятиях от Hyundai, среди которых увлекательный и интерактивный Digital Goodwill Ball и живые музыкальные выступления. 
 
На всем протяжении EURO 2012 посетители Фан-парков могли протестировать весь модельный ряд Hyundai, включая модель i30 нового поколения - звезду европейского автомобильного рынка. Модель спроектирована, разработана и произведена в Европе.
 
Новшеством в этом году стала команда Hyundai Team – постоянное напоминание болельщикам об участии Hyundai в великом спортивном событии. Hyundai Team – это уникальный коллектив футболистов, которые, как и Hyundai, умеют влиять на ход всей игры. Один из таких игроков, капитан сборной Испании Икер Касильяс, в очередной раз продемонстрировал высочайший уровень мастерства, блестяще отразив удары и сохранив свои ворота в неприкосновенности, что обеспечило «Красной фурии» заслуженную победу. Другими представителями Hyundai Team являются Лукаш Подольски (Германия), Джузеппе Росси (Италия), Карим Бензема (Франция) и Дэниэл Старридж (Англия).
 
«EURO 2012 был ярким чемпионатом с самого первого гола, забитого игроками сборной Польши, еще одной хозяйки турнира, до триумфа Икера Касильяса из Hyundai Team и всей сборной Испании. Мы поздравляем победителей, всех игроков и болельщиков, которые внесли свой вклад в общее ощущение футбольного праздника последних четырех недель. Как партнеры UEFA, мы просто не можем не поделиться радостью от того, что смогли объединить стольких фанатов через участие в различных проектах Hyundai, которые помогли сделать это событие незабываемым», - рассказал Марк Холл (Mark Hall), директор по маркетингу, Hyundai Motor Europe.