Дилерский центр Hyundai компании «Нижегородец» открылся в новом здании

03 августа 2012

Hyundai
Дилерский центр Hyundai в Нижнем Новгороде открылся в новом здании, построенном в соответствии со всеми корпоративными стандартами «Хендэ Мотор СНГ».
 
Открытие дилерского центра Hyundai в новом здании является частью стратегии развития дилерской сети марки в регионе. Автоцентр построен в соответствии с новыми корпоративными стандартами «Хендэ Мотор СНГ» и готов предоставить клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей крупнейшего корейского автопроизводителя. Общая площадь центра составляет 1849 кв.м., из них: шоу-рум - 893,88  кв.м., сервисная зона - 955 кв. м., мойка - 143 кв.м., склад запчастей - 76,7 кв.м. На территории дилерского центра размещены 14 рабочих постов. В сервисной зоне могут одновременно обслуживаться до 12  автомобилей.
 
Новый дилерский центр оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей Hunter, Maha и др., что позволяет выполнять полный комплекс работ с использованием современных технологий на уровне мировых стандартов. В числе последних: регламентное ТО, диагностика двигателей, автоматических трансмиссий, многочисленных систем безопасности, сложные ремонтные работы, покрасочно-кузовные работы и многое другое. Центр предлагает свыше 10 000 наименований запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-изготовителя.
 
В демонстрационном зале центра посетители могут ознакомиться с модельным рядом Hyundai, официально представленным на территории РФ, а также дополнительным оборудованием и оригинальными аксессуарами. Автосалон предлагает полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых автострахование, автокредитование, лизинг, а также trade-in. В просторном шоу-руме размещена удобная зона отдыха для клиентов.
 
Штат сотрудников центра – это высококлассные специалисты, прошедшие обучение по программе, разработанной «Хендэ Мотор СНГ», а также специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей марки Hyundai. 
 
Новый центр продаж и обслуживания марки расположен на одной из самых оживленных улиц города по адресу: Московское шоссе, д. 34.