Hyundai Motor представляет первые изображения концептуального электрического кроссовера SEVEN

04 ноября 2021

Hyundai

• Концепт-кар SEVEN демонстрирует инновационный дизайн и технологии будущего электрического кроссовера Hyundai Motor

• Оптимизированная конструкция нового электрокроссовера сочетается с новой архитектурой салона, напоминающего роскошную зону отдыха

• Дебют концепта Hyundai SEVEN состоится в рамках пресс-конференции на автосалоне в Лос-Анджелесе 17 ноября в 9:55 по местному времени

 

Компания Hyundai Motor публикует первые изображения концептуального электрического кроссовера SEVEN, на которых заметны изящные обтекаемые формы и просторный интерьер автомобиля. Официальный дебют новинки состоится в ноябре этого года на автосалоне AutoMobility LA в Лос-Анджелесе. 

Концепт-кар SEVEN отражает направление будущего развития дизайна и технологических инноваций Hyundai Motor в эпоху электрической мобильности и выступает прообразом новой SUV-модели в линейке суббренда аккумуляторных электромобилей IONIQ. 

На тизерных снимках продемонстрирован новый дизайн-подход, при котором функционал автомобиля определяет его форму. Этот принцип отклоняется от традиций, свойственных эре двигателей внутреннего сгорания. Архитектура световой оптики концепта SEVEN выстроена вокруг «Параметрических Пикселей» («Parametric Pixels») – уникального элемента дизайна моделей IONIQ, соединяющего цифровое с аналоговым.

Салон кроссовера SEVEN напоминает роскошную зону отдыха с индивидуальной атмосферой, подчеркивая инновационный подход Hyundai Motor к организации внутреннего пространства автомобиля, впервые воплощенного в модели IONIQ 5. Интерьер выполнен из усовершенствованных экологичных материалов, которые не наносят вреда окружающей среде и отражают изменения в образе жизни и предпочтениях современных клиентов.

Hyundai Motor проведет презентацию концепт-кара SEVEN в рамках пресс-конференции на автосалоне AutoMobility LA в Лос-Анджелесе 17 ноября 2021 года в 9:55 по местному времени. Журналисты могут принять участие в конференции, посетив стенд Hyundai в Лос-Анджелесском конференц-центре LA Convention Center или присоединившись к онлайн-трансляции. Электрокроссовер SEVEN будет показан широкой публике с 19 по 28 ноября.