Hyundai поддержала онлайн-концерт «Мальбэк х Сюзанна» на платформе LIVE SYSTEMA

14 мая 2020

Hyundai

При поддержке «Хендэ Мотор СНГ» состоялся первый онлайн-концерт группы «Мальбэк» и певицы Сюзанны на новой интерактивной платформе LIVE SYSTEMA. Трансляцию музыкального события посмотрели около 3 млн человек. Артисты исполнили свежие и уже успевшие стать хитами композиции, а также ответили на вопросы зрителей.

Онлайн-концерт творческого союза группы Мальбэк и певицы Сюзанны при поддержке Hyundai прошел 8 мая на новой стриминговой платформе LIVE SYSTEMA, созданной, чтобы сократить расстояние между музыкантами и их поклонниками в текущих условиях социального дистанцирования. Подключиться к трансляции в прямом эфире можно было и на всех каналах системы в социальных сетях. Запись концерта будет доступна на сайте LIVE SYSTEMA в течение двух месяцев. 

Во время онлайн-концерта были представлены условия покупки самых популярных моделей Hyundai — обновленного седана Solaris и обновленного кроссовера Creta — в рамках государственной программы льготного автокредитования «Первый автомобиль». По условиям программы покупателям предоставляется субсидия на внесение первоначального взноса в размере 10% (25% для жителей Дальневосточного Федерального округа) от стоимости автомобиля на покупку в кредит новых автомобилей стоимостью до 1 000 000 ₽.

Бестселлеры Hyundai Solaris и Hyundai Creta можно забронировать в онлайн-шоуруме на сайте Hyundai. После глубокого рестайлинга седан Hyundai Solaris, презентованный в феврале этого года, получил более спортивные черты и широкий набор новых опций. Недавно обновленный кроссовер Hyundai Creta — одна из самых популярных SUV-моделей России — приобрел более дерзкий вид благодаря двухцветной окраске кузова, «ячеистой» решетке радиатора и 16-дюймовым легкосплавным колесным дискам нового дизайна.