Hyundai Grand i10 - новый семейный автомобиль в Индии

08 августа 2013

DF_ru_LOCALNEWSVIEW08082013_b1

Hyundai Motor India, крупнейший автоэкспортер пассажирских автомобилей в Индии, представляет стильный семейный автомобиль Hyundai Grand i10, который был спроектирован специально для локального рынка.

Hyundai Grand i10 был разработан на совершенно новой для данной модели платформе и ориентирован на более высокий сегмент, чем ныне существующий i10. Разработчики отмечают, что новый автомобиль, как и вся линейка Hyundai, отличается высоким качеством и вниманием к безопасности, тем самым подчеркивая свое внимание к индийскому рынку и приверженности ценностям бренда в целом.

Grand i10 отличается увеличенным пространством салона и ярким дизайном, исполненным в концепции «струящихся линий».
DF_ru_LOCALNEWSVIEW08082013_b2
Новый хэтчбек Hyundai предлагает покупателям передовые технологии, отличные ездовые качества, салон с повышенным уровнем шумоизоляции, воздуховодами для задних пассажиров и удлиненную колесную базу. Автомобиль проектировался с учетом запросов индийских семей, для которых особенно важен запас пространства внутри салона в сочетании с изысканным стилем и высокой энергоэффективностью.

Hyundai Grand i10 будет доступен в двух вариантах: дизельный двигатель U2 объемом 1,1 литр и бензиновый двигатель Kappa объемом 1,2 литра. Дизельный двигатель Grand i10 представляет собой второе, усовершенствованное поколение двигателей U2, отличающихся оптимальным сочетанием производительности и топливной эффективности.