Hyundai Motor представляет новый ix35 на международной выставке автомобильной промышленности в Шанхае

19 апреля 2017

Hyundai
  • • Hyundai ix35, предназначенный только для китайского рынка, сочетает уверенный стиль и просторный салон
  • • Премьера новой Sonata на рынке Китая

 

Hyundai

 

На международной выставке автомобильной промышленности в Шанхае Hyundai Motor показала новый кроссовер ix35, который поступит в продажу в конце этого года и будет выпускаться только для китайского рынка.

 

Новый ix35 рассчитан в первую очередь на семейную аудиторию, модель отличается просторным салоном, стильным дизайном и разумной ценой. ix35 дополняет линейку популярных кроссоверов компании, которая включает ix25, Tucson, Santa Fe и Grand Santa Fe.

 

На стенде Hyundaiвыставлено 19 моделей, однако практичный и изысканный ix35 станет наиболее интересным экспонатом благодаря энергичному и спортивному дизайну с технологичными головными огнями и фирменной каскадной решеткой.

 

Длина Hyundaiix35 составляет 4435 мм, а ширина — 1850 мм: в оформлении кузова внимание привлекают прямые линии, почти вертикальные ветровое и заднее стекла, намекающие на вместительный салон, широкие колесные арки и рельефные линии вокруг крыльев. Задняя часть автомобиля выглядит футуристично, где комбинация огней с горизонтальной компоновкой завершает облик.

 

Стенд Hyundai Motor в Шанхае оформлен в соответствии с девизом «Партнер лучшей жизни» и разделен на зоны: «Мобильность будущего», «Спорт» и «Новые технологии». В центр внимания вместе с новым ix35 также попадает и новая Sonata, которую китайская публика видит впервые.

 

Новая Sonata продолжает успех предыдущих поколений модели, внешний вид автомобиля изменился и исполнен в духе развивающейся концепции дизайна Hyundai. Современный облик модели воплощается в ярком и изысканном внешнем виде с четкими линиями и яркими стилевыми элементами, отражающими актуальную дизайнерскую стратегию Hyundai Motor.

 

В передней части седана новая решетка гармонично сочетается с более узкими головными огнями, которые утоплены в рельефный капот и создают более спортивный и целеустремленный облик.

 

Крышка багажника стала больше, она визуально уравновешивает более низкую и широкую переднюю радиаторную решетку, благодаря которой капот выглядит длиннее и уже.

 

Дополнительными дизайнерскими улучшениями может похвастаться бензиновая модель 2.0 Turbo. В ее передней части располагается ячеистая радиаторная решетка с головными огнями с черным ободком, черной окантовкой дневных ходовых огней, черным и более низким передним бампером и черными корпусами наружных зеркал. Ощущения от поездки в автомобиле станут более выразительными благодаря восьмиступенчатой автоматической коробке передач.

 

Новые ix35 и Sonata выставлены в павильоне 4-1 Национального выставочного центра в Шанхае.