Hyundai Motor проведет прямую трансляцию пресс-конференции на Франкфуртском автосалоне

10 сентября 2015

Hyundai
  • - Трансляция стартует до начала пресс-конференции в 11:15 (по центральноевропейскому времени) 15 сентября 2015 года
  • - Интернет-студия новостей предложит дополнительные информационные материалы
  • - Hyundai Motor покажет новые модели и футуристичные концепт-кары

 

 

Компания Hyundai Motor проведет прямую трансляцию своей пресс-конференции на Франкфуртском международном автосалоне 2015, что позволит любому желающему познакомиться с новыми моделями, дизайнерскими концептами и технологиями Hyundai. Именно здесь состоится европейская премьера новых i20 Active и Santa Fe, которые пополнят европейскую линейку кроссоверов и внедорожников Hyundai Motor.

 

Компания также презентует свой новый спортивный суббренд N, первым моделями которого стали концепт-кар Hyundai N 2025 Vision Gran Turismo и i20 WRC нового поколения, который будет показан до Чемпионата мира по ралли сезона 2016 года. Концепт-купе Vision G отличается динамичным дизайном и передовыми технологиями; он станет ориентиром при создании будущих премиальных продуктов. 

 

Пресс-конференция Hyundai Motor пройдет в Павильоне №6 в 11:30 (по центральноевропейскому времени) 15 сентября 2015 года и будет транслироваться в реальном времени на портале www.hyundai.news/IAA2015. Перед пресс-конференцией зрители смогут заглянуть за кулисы выставки и посмотреть интервью с главными руководителями Hyundai Motor, которые расскажут о последних новостях компании. Эта часть трансляции начнется в 11:15 (по центральноевропейскому времени).

 

Как посмотреть прямую трансляцию Hyundai Motor с Франкфуртского автосалона 2015:

 

•    Чтобы посмотреть пресс-конференцию Hyundai в реальном времени, зайдите на сайт: www.hyundai.news/IAA2015

•    Проигрыватель Hyundai доступен на веб-сайте https://livestream.com/HyundaiEurope/IAA15/embed

•    Видеоматериалы, доступные для загрузки, предлагаются только в качестве источника информации. К ним относятся пресс-конференция и интервью руководителей компании

•    После мероприятия все материалы будут доступны для просмотра на веб-сайте Live Stream

 

Новая информационная студия PR-подразделения на сайте www.hyundai.news

 

На сайте www.hyundai.news начала свою работу новая информационная студия PR-подразделения, которая будет публиковать актуальную информацию и материалы от Hyundai. На этом канале будут размещаться информационные сообщения, пресс-киты, фотографии и видеоролики. Благодаря адаптивному веб-дизайну, этот сайт доступен для просмотра с большинства популярных платформ и устройств. Подключаемые модули для соцсетей позволят быстро и легко обмениваться новостями.

 

Новый стенд на Франкфуртском автосалоне

 

Hyundai Motor Company представит на Франкфуртском международном автосалоне 2015 свой новый стенд. Этот стенд, который будет постоянно адаптироваться под разные мировые автошоу, имеет лаконичный современный дизайн и предложит посетителям во всем мире одинаковые ощущения от общения с брендом Hyundai.

 

В этом стенде воплощается стратегия Hyundai Motor Modern Premium, а также недавно представленная обновленная концепция оформления дилерских салонов, предусматривающая премиальную атмосферу для клиентов.