Hyundai объявляет об открытии нового дилерского центра в Саратове

23 марта 2018

Hyundai

 

«Хендэ Мотор СНГ» совместно с компанией «Элвис» объявляют об открытии нового официального дилерского центра Hyundai «Элвис Премиум» в Саратове. Торжественная церемония состоялась 22 марта, в мероприятии приняли участие генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» г-н О Иккюн (Oh Ickkyun) и владелец компании «Элвис» Дмитрий Росличенко.

 

«Сегодня совместно с компанией «Элвис» мы открываем уже третий дилерский центр в Саратове. Мы рады, что наши партнеры развиваются так же активно, как и сам бренд, предоставляя клиентам широкий выбор автомобилей, полный спектр услуг дилерского центра и всегда высокий уровень сервиса», — отметил г-н О Иккюн.

 

Новый дилерский центр «Элвис Премиум» расположен в самом центре Саратова. Общая площадь составляет 7994 кв.м. Шоу-рум, занимающий 825,1 кв. м, с комфортом размещает весь модельный ряд Hyundai. Дилерский центр оказывает полный спектр услуг: продажа и обслуживание новых автомобилей, страхование, кредитование, программы утилизации и trade-in. Сервисная зона площадью 500 кв. м с 7 постами и современным диагностическим оборудованием позволяет выполнять любые виды работ по обслуживанию автомобилей Hyundai, включая гарантийный и постгарантийный ремонт, а также установку дополнительного оборудования.

 

Hyundai

 

На церемонии открытия состоялась презентация новой Hyundai Sonata, модели, завоевавшей признание потребителей за высокий уровень комфорта и безопасности и привлекательный дизайн.

 

Дилерский центр «Элвис Премиум» располагается по адресу: г. Саратов, ул. им. Чернышевского, дом 177/181.