Hyundai открыла новый дилерский центр в Москве

26 ноября 2012

Компания Hyundai открыла в Москве новый дилерский центр. Автосалон «АРТЕКС» расположен вблизи одной из самых главных «артерий» города – Рублевском шоссе, на 60 км. МКАД.

Ru_LocalNew_20121126_01_large

В шоу-руме нового дилерского центра, площадь которого составляет 1 517,4 кв.м, представлен полный модельный ряд Hyundai. В день открытия он был доступен не только для просмотра, но и для тест-драйва.

Церемония торжественного открытия центра прошла при участии Генерального директора компании «АРТЕКС» Александра Савельева и Управляющего директора «Хендэ Мотор СНГ» Дениса Петрунина, которые отметили высокий уровень оснащения нового центра. При строительстве автосалона особое внимание было уделено сервисной зоне с самым современным оборудованием от ведущих производителей. В техническом центре «АРТЕКС» производится слесарный ремонт любого уровня сложности.

Все сотрудники «АРТЕКС» прошли необходимую подготовку на базе обучающих программ Hyundai. Новый центр полностью соответствует корпоративным стандартам бренда. Помимо традиционного шоу-рума и сервиса, комплекс оборудован удобной лаунж-зоной для отдыха клиентов, кафе с Wi-Fi и вместительной парковкой.

Помимо продаж и сервисного обслуживания новых автомобилей, дилерский центр Hyundai «АРТЕКС» также предоставляет полный пакет услуг, таких как кредитование, страхование, trade-in и лизинг. Для обслуживания корпоративных клиентов создано отдельное направление, для работы на котором привлечены наиболее опытные сотрудники компании «АРТЕКС».

Новый дилерский центр «АРТЕКС» находится по адресу: Москва, 60 км. МКАД Рублевское шоссе.